7.7. Нужна .als-ка

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем LSH, 2 дек 2006.

1. LSH

LSH Гость

Господа, может у кого-нибудь есть als-ка с хелпом по коммандам OLE для Excel.Application??
    Буду вам безмерно благодарен.

2. 77dpi

77dpi Гость

3. LSH

LSH Гость

<!--QuoteBegin-77dpi+4:12:2006, 11:13 -->
    <span class="vbquote">(77dpi @ 4:12:2006, 11:13 )</span><!--QuoteEBegin-->тут есть немного [snapback]49711" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]

Спасибо, этот сайт у меня скомпилен в CHM :))
    Но нужна либо нормальная алс-ка, либо какой-то более или менее полный хелп.
    Есть вариант создать als при помощи intsOLEgenerator'а что входит в комплект Телепата, но он
    генерит без описания :-(

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    А какая тут могет быть АЛСка? ОЛЯ она и есть ОЛЯ. Пишите макрос в Экселе и переносите его в 1С.

5. LSH

LSH Гость

<!--QuoteBegin-vitfil+4:12:2006, 14:33 -->
    <span class="vbquote">(vitfil @ 4:12:2006, 14:33 )</span><!--QuoteEBegin-->А какая тут могет быть АЛСка? ОЛЯ она и есть ОЛЯ. Пишите макрос в Экселе и переносите его в 1С.
    [snapback]49742" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Замечательно..

Может вы тогда подскажете как мне нарисовать гистограмму в Excele и сделать подписи к столбцам через OLE? Какие использовать макросы?

Для того хелпы и существуют чтобы их читали.

6. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    сразу оговорюсь: в экселе не силен, и олю не пробовал, но я бы для начала, сделал такую гистограмму в экселе ручками, при включенном режиме записи макросов, а потом посмотрел, что из этого получилось.
    ... Авось поможет. :eek:

7. LSH

LSH Гость

Для: Zab

Золотые слова!

Загрузка...

Поделиться этой страницей