• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

7.7 Отбор в журнале документов

  • Автор темы olga13
  • Дата начала
O

olga13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно установить отбор в журнале одновременно по графе отбора и по виду документа? И возможно ли это в принципе? Заранее спасибо.
 
U

unknown181538

Нельзя два отбора. Можно сделать реквизит, в котором будут соединяться данные двух "отборов" - например, строка вида "РасходнаяНакладная_ООО_Ромашка"
 
O

olga13

Нельзя два отбора. Можно сделать реквизит, в котором будут соединяться данные двух "отборов" - например, строка вида "РасходнаяНакладная_ООО_Ромашка"

Спасибо за совет. Подскажите еще, что делать со старыми документами? Обработкой реквизит заполнять?
 
V

vbs

Вижу 2 варианта решения проблемы :
1. См. совет unknown
2. Сделать "Псевдожурнал" с помощью ТЗ

Это совет или оскорбление?

Ну уж оскорбление ! :)
Всего лишь подтвердил, что в варианте 1 придется создать реквизит отбора и заполнить его обработкой

Я старательно пыталась перевести, ни один переводчик таких слов не знает
Искать надо переводчик с латыни :)
 
U

unknown181538

Надеюсь, Ольга13 , что неудобства, связанные с моим предложением, вам очевидны)
 
V

vitfil

Еще можно в обычный журнал добавить поля для отбора, прикрутить ВК для перехвата запросов и налету подменять запрос к журналу. Есть второй способ. ОдынЦПП использовать и класс Поставщик данных. На его базе есть универсальный журнал с множественным отбором.
 
O

olga13

Еще можно в обычный журнал добавить поля для отбора, прикрутить ВК для перехвата запросов и налету подменять запрос к журналу. Есть второй способ. ОдынЦПП использовать и класс Поставщик данных. На его базе есть универсальный журнал с множественным отбором.

Это вы сейчас все про семерку? Честно говоря, даже не представляю, как можно подменять запрос к журналу. А что такое "ОдынЦПП" и "класс Поставщик данных" я вообще не поняла... :) Объясните, плиз.

Добавлено:
Искать надо переводчик с латыни

С латыни я тоже искала
 
V

vbs

Ну, тогда ищи здесь
 
V

vbs

Ай-яй-яй ! Позор на мою седую голову
А я-то все время считал, что как на новоитальянском...
:unsure:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!