• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

7.7 Получение Почты

  • Автор темы olga13
  • Дата начала
O

olga13

Добрый день! Задача такая: на почтовый ящик приходят письма с заказами от клиентов. Необходимо с периодичностью 5 мин. проверять ящик и получать почту. Никак не могу придумать, как можно процедуру получения почты запускать по времени, без участия пользователя. Заранее спасибо за помощь.
 
H

Hryv

ОбработкаОжидания(<?>,)
Синтаксис:
ОбработкаОжидания(<ИмяПроцедуры>,<ИнтервалВызова>)
Назначение:
Инициирует периодический вызов процедуры глобального модуля с заданным интервалом времени.
Возвращает имя процедуры глобального модуля, которая назначена для периодического запуска (на момент до исполнения процедуры).
Параметры:
<ИмяПроцедуры> - необязательный параметр. Строковое выражение - имя процедуры глобального модуля, которая будет вызываться периодически с временным интервалом <ИнтервалВызова>. Тело процедуры <ИмяПроцедуры> должно быть написано разработчиком конфигурации в глобальном программном модуле. Если в качестве параметра передается 'пустая строка', то ранее запущенный процесс прекращается.
<ИнтервалВызова> - необязательный параметр. Числовое выражение - интервал времени в секундах, с которым периодически будет вызываться процедура глобального модуля <ИмяПроцедуры>. Если в качестве параметра передается 0 (ноль), то ранее запущенный процесс прекращается.

Чем не устраивает?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!