7.7 Записи в журнале расчетов

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем olga13, 16 ноя 2010.

1. olga13

olga13 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Пытаюсь внедрить зарплату в расчетах. Нашла на mista.ru учебную конфигурацию Мини-зарплата. Но там слишком простые примеры: работники не переводятся, не болеют и в отпуск не ходят. Не могу понять, каким образом сделать так, чтобы отпускные следующего месяца попадали к выплате в текущем месяце. Т. е., если отпуск начинается в текущем месяце, а заканчивается в следующем, то вся сумма отпускных должна выплачиваться в текущем месяце. А у меня получается, что разбивается на два куска.
    Может, кто-нибудь еще подскажет, где можно найти бесплатный учебник по ЗиК? Буду весьма признательна.

2. TimeDontWait

TimeDontWait Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А прежде чем обращаться на форум, не пробывали использовать поисковик ?

3. olga13

olga13 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Именно этого вопроса я и ожидала. Представьте себе, пробовала. Потратила вчера и сегодня весь день и не нашла. Поэтому и обратилась на форум.

4. TimeDontWait

TimeDontWait Well-Known Member

Симпатии:
    0
  5. olga13

olga13 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Только это описание типовой конфигурации, а мне бы учебник по программированию.

6. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Какой ресурс интересный.
    Описание встроенного языка не устроит?
    По конфигурированию типовых 7.7 ничего не найдете.

7. olga13

olga13 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А мне и не надо типовая, я свою хочу сделать.
    Я для примера скачала какую-то типовую, но разобраться в ней не могу, слишком все запутано. Даже компенсация за прыжки с парашютом присутствует. :gigi: У меня задачи попроще - отпуск, больничный, декретный... На эту тему советов не будет?

Добавлено: Попробую сформулировать вопрос более конкретно: подскажите, что нужно менять - дату начала и окончания действия записи в журнале расчетов при проведении документа "Отпуск" или модуль расчета вида расчета "НаРуки"?

8. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Рекомендую обратиться к знакомым бухгалтерам, использующим ЗиК. Они, как правило, знают, как надо настраивать программу

Загрузка...

Поделиться этой страницей