• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

7.7 Записи в журнале расчетов

  • Автор темы olga13
  • Дата начала
O

olga13

Добрый день! Пытаюсь внедрить зарплату в расчетах. Нашла на mista.ru учебную конфигурацию Мини-зарплата. Но там слишком простые примеры: работники не переводятся, не болеют и в отпуск не ходят. Не могу понять, каким образом сделать так, чтобы отпускные следующего месяца попадали к выплате в текущем месяце. Т. е., если отпуск начинается в текущем месяце, а заканчивается в следующем, то вся сумма отпускных должна выплачиваться в текущем месяце. А у меня получается, что разбивается на два куска.
Может, кто-нибудь еще подскажет, где можно найти бесплатный учебник по ЗиК? Буду весьма признательна.
 
T

TimeDontWait

А прежде чем обращаться на форум, не пробывали использовать поисковик ?
 
O

olga13

Именно этого вопроса я и ожидала. Представьте себе, пробовала. Потратила вчера и сегодня весь день и не нашла. Поэтому и обратилась на форум.
 
U

unknown181538

Какой ресурс интересный.
Спасибо. Только это описание типовой конфигурации, а мне бы учебник по программированию.
Описание встроенного языка не устроит?
По конфигурированию типовых 7.7 ничего не найдете.
 
O

olga13

Описание встроенного языка не устроит?
По конфигурированию типовых 7.7 ничего не найдете.

А мне и не надо типовая, я свою хочу сделать.
Я для примера скачала какую-то типовую, но разобраться в ней не могу, слишком все запутано. Даже компенсация за прыжки с парашютом присутствует. :gigi: У меня задачи попроще - отпуск, больничный, декретный... На эту тему советов не будет?


Добавлено: Попробую сформулировать вопрос более конкретно: подскажите, что нужно менять - дату начала и окончания действия записи в журнале расчетов при проведении документа "Отпуск" или модуль расчета вида расчета "НаРуки"?
 
V

vbs

Попробую сформулировать вопрос более конкретно: подскажите, что нужно менять
Рекомендую обратиться к знакомым бухгалтерам, использующим ЗиК. Они, как правило, знают, как надо настраивать программу
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!