• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

8.3 После Тестирования И Исправления Тормозит База

  • Автор темы olga13
  • Дата начала
O

olga13

Добрый день.
Собственно, проблема обозначена в теме. Тестирование прошло корректно. Но после него жуткий тормоз у пользователей, не обладающих полными правами - например, при подборе товара группа разворачивается 4-7 сек. Экспериментальным путем установлено, что выгрузка и повторная загрузка данных решают проблему. Хотелось бы узнать причину такого поведения базы.
Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119), конфигурация Управление торговлей для Беларуси 3.1.3.4 на основе УТ-11, база серверная.
Заранее благодарю за помощь.
 
P

puh14

Профайлер в помощь. Скорее всего доло в скулевой базе - индексы капут. Почитайте - там еще было про настройку периодического индексирования через задания в самом низу
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!