• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Импорт из TheБат

  • Автор темы KIL
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

KIL

Как впихнуть письма в Лотусовый ящик из почтового ящика TheBat (кроме пересылки, она не прёт т.к внешний еМайл потерял остались тока сами файлы Бата)

?
 
C

collection

В принципебез вариантов, разный формат , через IMAP или пересылку. И как понять внешний e-mail потерян? :D
 
K

KIL

Для: collection
Писиб :D хоть мучатся перестану! Хотя думаю запрограммить можно!

А насчет потерян - ну убили аккоунт на серваке! Да ет в принципе нестрашно и не важно! Просто пересылка неподходит. надо именно напрямую :(
 
B

Barmutik

А как насчёт импорта прямо из бинарного файла писем TheBat?
 
K

KIL

Тоже можно, тока из текстового проще!
У кого есть наработки?
 
G

Gir

Тоже можно, тока из текстового проще!
У кого есть наработки?
Сам thebat.exe из командной строки умеет экспортировать почтовую базу в текстовики (msg-файлы), которые потом можно заслать в Лотус в пакетном режиме (с помощью bmail.exe, например). Но таким образом мы потеряем реальную дату прихода писем ! Поэтому, мы написали скриптец который в оригинальный сабж в msg-файле добавляет подстроку с реальной датой сообщения, обрамляя ее специальными символами. После того, как письмо попадает в Лотус, мы на входящие письма натравливали самописный агент, который корректирует дату письма и возвращает сабжу его прежнее значение. Так же мы поступили и с пользователями которые пожелали, чтобы рассортированные по папкам письма были рассортированы и в Лотусе.
 
G

Gir

А педелитесь скриптиком? :)
А чего бы и не поделиться... Только в скриптах уже сам разбирайся :)
В архиве есть все кроме самого thebat.exe и Лотусовского агента. Агент я на Яве писал - работает неважно - затыкается после нескольких тысяч сообщений, поэтому приходилось его перезапускать по несколько раз :). Но если он будет нужен - вышлю и буду благодарен если кто-то его подкурит, чтобы он работал нормально, а то я в Яве новичек.
 

Вложения

  • bat2lotus.rar
    155,7 КБ · Просмотры: 231
L

lyn

Можно попробовать в начале The Bat! в Microsft Outlook. а потом в Lotus
Программа TBExport - является скриптом [VBScript] и предназначена для экспорта E-mail сообщений из The Bat! в Microsft Outlook. Сам не пробывал!
ссылка на программу и описание-
Есть еще разные другие програмы для конвертации из The Bat! в Microsft Outlook например
ForMorph Message Converter
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!