• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

9.0.1 Feature Pack 10 Eclipse Platform Upgraded to 4.6.2

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 786
157
BIT
80
Кто-нибудь уже использует в работе Domino Designer 9.0.1 FP10? Как оно?
Я выше писал - жуткое глюкалово с постоянными падениями. Я просто использую CIAO, ScanEZ, SignEZ, и вот при их использовании заваливается очень часто. В LS перестали работать установленные мной комбинации клавиш, не работает автоперепросчёт сдвига текста после вставки из буфера обмена, много где не работали автодополнения (не раскрывались методы объекта после точки), не всегда работал (чаще всего не работал) переход к функциям по Ctrl+click.
Откатился на FP9.
 
  • Нравится
Реакции: Domino-Designer

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 352
151
BIT
201
Последние фиксы для FP10 не помогают? Вроде там уже 4-й вышел. У нас тут назревает потребность повысить версию Java в Дизайнере... :(
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
@garrick, поднимите, возможно вам повезет.
У меня на одной из станций после наката FP10 в LS Const int = 0 в операторах сравнения перестал быть равен Int = 0 ... вслед за съехавшей логикой приложения поехала и моя крыша.

Дерзайте, у вас все получится. Я в вас верю.
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 352
151
BIT
201
Подозреваю, что int - это новое, тайное ключевое слово. Надо использовать другое имя для константы и всё заработает. :)

P.S. Вам смешно, а у меня последний бубен скоро сломается.
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
37
Подозреваю, что int - это новое, тайное ключевое слово. Надо использовать другое имя для константы и всё заработает. :)

P.S. Вам смешно, а у меня последний бубен скоро сломается.
))))) это интедЖэр жЭ
 
  • Нравится
Реакции: Domino-Designer
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!