• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

А че не видно поздравления Oken с Днем рождения?!

  • Автор темы Akupaka
  • Дата начала
H

hosm

Дякую. Але мій день народження був учора. ;)
Особенно забавно видеть эту тему сегодня и в разделе лотус-программирования :lool:
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
присоединяюсь с ,хотя и запоздалым, поздравлением :lool:
 
E

European

OKEN, в скайпе дату рождения нужно ставить, хоть и без года :lool: И получать поздравления вовремя!

Поздравляю! Успехов во всем!
 
S

susinmn

Творческих успехов. Поздравляю!
 
N

nvyush

Поздравляю! Удачи в борьбе с LDN и юзерами.
 
M

morpheus

OKEN
успехов в жизни и всего харошего ))) :lool:
 
H

hosm

спасибо, ребята :lool:
OKEN, в скайпе дату рождения нужно ставить, хоть и без года smile.gif И получать поздравления вовремя!
а я даже не помнила, что она у меня не стоит там. fixed ;) как-то не обратила внимания :) А насчет года: скрывай - не скрывай, всё равно меньше лет уже не будет) тут главное - на сколько лет ты себя ощущаешь...
 
O

Omh

Ага, мне тоже скайп промолчал, но фейсбук выдал :lool:

Поздравляю ещё раз!
 
H

hosm

спасиб-спасиб)))
Omh мне вот интересно, что тебе мог сказать скайп обо мне, если тебя в моем скайпе нет? вроде я скайп свой не "спалила" нигде :lool:
 
O

Omh

OKEN
Точно :lool:
Я что-то привык, что все там есть по умолчанию ;)
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 783
157
BIT
55
Ой-ё-ё! А я и не знал...

Лен, поздравляю!
Желаю чтобы хватало здоровья на любовь и самореализацию, от которых будешь счастлива ;) :lool: :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!