А какую водку пьют программеры? Или тока пиво?

• Автор темы ezj
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ezj

Гость
Ну вот, вопрос таков. если пьете водку, то какую??? ))) Или программеры пьют тока пиво с чипсами???

лично я пью и то и то.. )) в обыденной жизни пью пыво, по праздникам водку, и пью только водку "ХОРТИЦЯ" и никакую другую, как говорится, с качеством не поспоришь, вот и пью ее, и всем советую попробовать...

ну собственно вопрос задан, отвечаем!!

M

moZg

Гость
Ну вот, вопрос таков. если пьете водку, то какую??? ))) Или программеры пьют тока пиво с чипсами???

лично я пью и то и то.. )) в обыденной жизни пью пыво, по праздникам водку, и пью только водку "ХОРТИЦЯ" и никакую другую, как говорится, с качеством не поспоришь, вот и пью ее, и всем советую попробовать...

Cветлое пиво, вино красное, из водки Nemiroff раньше пил, на бруньках, а в последнее время тоже только Хортиця беру, Немировку что-то часто подделывать стали..

E

ezj

Гость
Cветлое пиво, вино красное, из водки Nemiroff раньше пил, на бруньках, а в последнее время тоже только Хортиця беру, Немировку что-то часто подделывать стали..
Угу, то что подделывают - это да... поэтому я и разочаровался в наших производителях...

D

drSchur

Гость

От "ХОРТИЦЫ" однажды так трещала башка по утру - прст ужос!
Уотку, пью, естессна. Качесто завода "Кристалл" вполне устраивает. "Бульбаш", ИМХО, тоже ничего так.
Пьем и пеффго, как без него! Без чипсов, отравы в организме и без них хватает. Предпочтение светлому, плотному. Производитель - любой, кроме з-да "Балтика".
По большим празднегам - коньяк. К праздникам относятся и завершение какого-то, пускай самого малого, программного проекта. Традиция...

M

Maniacosaur

Гость
Пью вообще все. Будучи в армии даже чернило хл*цензура*:) Что касается водки, то нет ничего лучше нормальной буржуйской водки. От нее хоть голова не болит, сколько бы не выпил. Речь даже не про известные бренды, а вообще. Покупал в Чехии какую то водку. По цене она от остальной отличалась так же, как у нас кристаловская от чародея (хоть он тоже кристаловский). Покупать у нас буржуйскую водку по сильно завышенной цене, без гарантии того, что она вообще буржуйская -- не планирую. Как писали выше -- качество Кристала и брестской вполне устраивает. Пиво пью любое и как правило без всяких чипсов и т.п., поскольку одновременно пить и хрустеть (ковыряться с рыбой и тп) не получается. Предпочитаю на чем то одном сосредоточиться:))

E

ezj

Гость
От "ХОРТИЦЫ" однажды так трещала башка по утру - прст ужос!
Уотку, пью, естессна. Качесто завода "Кристалл" вполне устраивает. "Бульбаш", ИМХО, тоже ничего так.
Пьем и пеффго, как без него! Без чипсов, отравы в организме и без них хватает. Предпочтение светлому, плотному. Производитель - любой, кроме з-да "Балтика".
По большим празднегам - коньяк. К праздникам относятся и завершение какого-то, пускай самого малого, программного проекта. Традиция...
Гг, ну это смотря как пить :) Если литрами, то заболит от всего! Я же пью умеренно )) от хортицы башка не болела, а от других болела, так чтооооо....... ;)

L

LAW

Гость
Надо было опрос делать :)
Водка - редко: бруньки или Топазовскую подороже.
А так пиво Carlsberg бутылочное или Paulayner красное, нефильтрованное в кабаке "Старина Мюллер" ;)

morpheus

скриптописец
07.08.2006
3 915
1
пиво: крусовице, бэкс, будвайзер... :) жаль щас перестал пить... низя ;)

04.09.2006
2 566
2
Хортица, хортица... Господа, а вы откуда? Я в Минске Хортицы не видел, хотя специально не искал...

?

????

Гость
А ты поищи :rolleyes: Тем более не все из Минска. А если пить водку - то только лучшую по качеству.

04.09.2006
2 566
2
<!--QuoteBegin-????+4:12:2006, 10:56 -->
<span class="vbquote">(???? @ 4:12:2006, 10:56 )</span><!--QuoteEBegin-->А если пить водку - то только лучшую по качеству.
[snapback]49704" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Тогда уж лучше Финляндию

M

mind

Гость
Для: European, по соотношению цена/качество - Хортиця одна из лучших, имхо.

Кстати, в Минске я ее что-то тоже не видел.
В основном привозят из Киева.

?

????

Гость
<!--QuoteBegin-European+4:12:2006, 13:11 -->
<span class="vbquote">(European @ 4:12:2006, 13:11 )</span><!--QuoteEBegin-->Тогда уж лучше Финляндию
[snapback]49710" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
её почти никогда нет в пабах и барах, а если есть - 30-45$ за литр, я лучше уж пива попью :rolleyes: Хотя финляндиия действительно считается водкой высочайщего класса.

04.09.2006
2 566
2
<!--QuoteBegin-mind+4:12:2006, 13:37 -->
<span class="vbquote">(mind @ 4:12:2006, 13:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: European, по соотношению цена/качество - Хортиця одна из лучших, имхо.
[snapback]49727" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Я в курсе - когда бываю в Киеве всегда беру пару бутылочек с собой. Но в Минске нигде не видел, хотя другой украинской водки - завались. Может это экономическая политика такая?

E

ezj

Гость
Для: European, по соотношению цена/качество - Хортиця одна из лучших, имхо.

Кстати, в Минске я ее что-то тоже не видел.
В основном привозят из Киева.
угу, кстати, у нас в россии не зафиксированно ни одного случая подделки!!! вот так!! так что за качество можно не опасаться...

04.09.2006
2 566
2
<!--QuoteBegin-ezj+4:12:2006, 14:21 -->
<span class="vbquote">(ezj @ 4:12:2006, 14:21 )</span><!--QuoteEBegin-->кстати, у нас в россии не зафиксированно ни одного случая подделки!!!
[snapback]49734" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Ну это бабушка надвое сказала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.