• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

А можно сделать нормальный редирект после поста?

  • Автор темы zend
  • Дата начала
Z

zend

У меня лично отключен автоматический редирект.
Поэтому после поста (вероятно создатели форума начитались топика "как избежать повторного поста") получаю редирект, только кривой на хоум.
Можете написать нормальный редирект на топик? Могу проконсультировать по поводу 301 и проч.
 
V

Valentina1

У меня лично отключен автоматический редирект.
Поэтому после поста (вероятно создатели форума начитались топика "как избежать повторного поста") получаю редирект, только кривой на хоум.
Можете написать нормальный редирект на топик? Могу проконсультировать по поводу 301 и проч.
А если вам не трудно, уважаемые программисты, объясните мне, пожалуйста, что такое редирект? А то я мечтаю стать веб-дизайнером, а мне стыдно, что я не знаю, что это такое. :rolleyes:
 
E

European

Для: Valentina1
Не знаете - спросите в соответствующей ветке. Не надо флеймить в ветке по обсуждению форума
 
V

Valentina1

Для: Valentina1
Не знаете - спросите в соответствующей ветке. Не надо флеймить в ветке по обсуждению форума
Я плохо разбираюсь в форумах. Увидела тему-прочитала. Зачем ругаться? При чём тут флеймить?
 
E

European

<!--QuoteBegin-Valentina1+26:11:2007, 16:48 -->
<span class="vbquote">(Valentina1 @ 26:11:2007, 16:48 )</span><!--QuoteEBegin-->Я плохо разбираюсь в форумах. Увидела тему-прочитала. Зачем ругаться?
[snapback]87371" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Никто пока не ругается
<!--QuoteBegin-Valentina1+26:11:2007, 16:48 -->
<span class="vbquote">(Valentina1 @ 26:11:2007, 16:48 )</span><!--QuoteEBegin-->При чём тут флеймить?
[snapback]87371" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Простите, флейм здесь не причем. Флуд - вот подходящий термин
<!--QuoteBegin-Valentina1+22:11:2007, 23:48 -->
<span class="vbquote">(Valentina1 @ 22:11:2007, 23:48 )</span><!--QuoteEBegin-->объясните мне, пожалуйста, что такое редирект?
[snapback]87032" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!