А ты написал письмо Деду Морозу ?

• Автор темы TimeDontWait
  • Дата начала
T

TimeDontWait

Все наверное в детстве писали письма Деду Морозу, или хотели. Так вот все еще актуально.
Только старайтесь не просто проклацать, а вписывать более реальные ответы:
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
.
А само письмо прошу выкладывать здесь

Добавлено: И выкладываю свое:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "удачи вам". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б#яяя" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается га#но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на канары. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебль. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !

Последнее редактирование модератором:

xKlonx

Lotus team
10.09.2009
410
0
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мусор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне болит голова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телевизор. Дед Мороз, пойми как мне болит голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *цензура* Помни что я верю в тебя казёл !

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
6
;)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на солнце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в разное время. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посуда и частенько попадает мне прямо в не знаю =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "то, что приятно сделать один раз, будет приятно сделать еще 100 раз.". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нафиг" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца садиться где попало, гадить и кусаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крокодил с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Джим ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне посуда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на доделать выбор сотрудников, проверить отчеты и поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посуду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана, если хорошо постараться. Помни что я верю в тебя предатель !

nvyush

Lotus team
22.04.2009
2 317
0
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне 41 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на антресоляхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в туловище =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отпустите меня в гималаи". Мой папа работает слесарь-гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йокарный бабай" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крошки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в очко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а Янта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне муторно. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой козу. Дед Мороз, пойми как мне муторно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Скотина последняя !

alik86

Lotus team
20.11.2008
465
1
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алик. Мне почти 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ёршик и частенько попадает мне прямо в бойца =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Х## в голове - медицина бессильна!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "говно*цензура*ый у*цензура*ский *цензура*рвач" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г##но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "волк ловит яйца" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алик, а Эпполит Матвеевич ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п##ар, то ты поймёшь как мне *цензура*енько. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза забери меня к себе или вышли мне ёршик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новую власть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой права собственности на дом. Дед Мороз, пойми как мне *цензура*енько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *цензура*. Помни что я верю в тебя никак !

09.11.2009
665
1
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше дома моеге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "арлп". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б##ть" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в portal с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Пуфик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не с***, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерт. Помни что я верю в тебя предатель !