• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

About Authors

  • Автор темы Grrr
  • Дата начала
G

Grrr

Проблема: как в существующие доки по форме1, прибавить(изменить) вычисляемое(computed, hidden) поля автора, с определённой группой?
 
K

K-Fire

Легко, пишете агент, который находит такие доки и в них добавляет поле. Естественно у вас самого должны быть права на редактирование этих документов.
 
G

Grrr

Не могли бы Вы написать кусочек скрипта или направление на языке LS в котором идти
 
M

Mihal

Как вариант. Можно прорисовать computed when composed поле, вписать туда то что надо и пересчитать докмуенты по форме с использованием @Command( [ToolsRefreshSelectedDocs] ) . Вообще, если сделать агента с командой @Command( [ToolsRefreshSelectedDocs] ) то он становится оч. полезным :) .
 
G

Grrr

Как правильно задать в computed when comp. значение созданной группы авторов? Как "AuthorsGroup", тип: Authors, computed when composed, choices: none?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!