• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Acorn Home Page

  • Автор темы acorn
  • Дата начала
A

acorn

Я не веб-дизайнер, однако заниматься shareware-бизнесом без сайта unreal. Поэтому приходится что-нибудь придумывать. Вот мой сайт:
 
M

malkiel

Неплохо, правда цветовая гамма не очень, но это субъективное впечатление. Она не мешает воспринимать необходимую информацию.

еще могу посоветовать уменьшить размер контура около лого, и сам лого почетче чтоли сделать, трудно понять что там изображено.
+ опять же в лого желательно вставить ссылку на главную.

и в рускоязычном интернете более правильно указывать ссылку на главную страницу как "Главная" а не "домой"


Домой (home) больше в англоязычном интернете применяют
 
A

acorn

malkiel


Дизайн обновлен. Я постарался исправить свои предыдущие ошибки. Спасибо.
 
K

kagor

programmer, довольно таки не плохо. Только вот незначительный глюк в ОгнеЛисе, "Обратная связь" на главной странице, слегка съехала(красные полосы, дорисовал я :p ):
link removed
 
A

acorn

<!--QuoteBegin-kagor+7:02:2005, 18:13 -->
<span class="vbquote">(kagor @ 7:02:2005, 18:13 )</span><!--QuoteEBegin-->programmer, довольно таки не плохо. Только вот незначительный глюк в ОгнеЛисе, "Обратная связь" на главной странице, слегка съехала(красные полосы, дорисовал я :p ):
link removed[/quote]
Странно, но у меня все ровно... а какой browser ты используешь?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!