• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Activex

  • Автор темы Artur1987
  • Дата начала
A

Artur1987

Всем привет! Возник такой вопрос. Мне нужно отобразить график на экране,как это сделать?
Я придумал несколько вариантов:

1) Тупо отрисовать при помощи графических функций CDC.
2) Создать модальное диалоговое окно и отрисовывать график уже в нём.
3) Подключить элемент ActiveX, который будет отрисовывать график.

Подскажите, какой вариант наиболее грамотный? И есть ли вообще ActiveX ,который рисует графики, и как он называется?
 
G

grigsoft

Мне нужна табуретка, подскажите какой самый правильный способ ее получить?
1. Сделать самому
2. Купить в магазине
3. переехать в другой город и разбираться с табуреткой там.
Есть ли вообще в продаже табуретки и как они правильно называются?

Ну откуда ж мы знаем что тебе лучше? Простой график из 5 точек и пары осей ты и сам напишешь (потратив от пары часов до пары недель, в зависимости от квалификации). Сложный динамический график с большим объемом точек, апроксимацией и прочими радостями займет тебя на пару месяцев. Поиск в гугле на Charting ActiveX даст тебе пару сотен АХ, платных в основном. На CodeProject найдешь исходники бесплатных компонент. А что тебе нужнее и ближе - это по задаче надо смотреть.

А, главное забыл:
 
A

Artur1987

:) Хех, ну с табуреткой я бы и сам справился :wacko: Спасибо за ссылочку, уже нашёл и скачал нужный мне элемент.Теперь буду в нём разбираться...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!