• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Адаптивный дизайн или мобильная версия?

  • Автор темы krig
  • Дата начала
K

krig

Всем привет! Решил оптимизировать свой сайт под мобильные устройства. После изучения вопроса оказался на распутье. Что выбрать: адаптивный дизайн или сделать отдельную мобильную версию сайта?
 
W

webded

Конечно адаптивный дизайн. Если бы вы вступили в сообщество Google для веб мастеров, которе проводит регулярные видео встречи со специалистами google.ru, у вас бы ни этого, ни многих других вопросов не возникало.
Все видеовстречи можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PL2CvnqaI3Q1fNuq92sInzoIq-sUF0wNBd. По Вашему вопросу, проходила 23. 10. 14. И на многих следующих этот вопрос затрагивался.
 
  • Нравится
Реакции: vital
V

vital

По современным меркам - естественно адаптивный диз.
 
W

webded

Правда над этим вопросом нужно серьёзно работать. Есть сложности с кроссбраузерностью на мобилах, и wievport пока не валиден. Точнее не скажу, сам только недавно начал копать, но не всё так гладко.
 
S

Sindjdf

я тоже думаю что адаптивный дизайн намного лучше
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!