• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

"Адекватный" VPS для тестирования MSF

linked3234

Green Team
14.07.2017
47
2
BIT
0
Приветствую! Решил сюда написать, т.к. вроде тема соответствует разделу..
В общем я подыскиваю недорогой VPS на debian для тренировки с MSFConsole (что б сессия прилетала, думаю вы поняли).. Не подскажете кто шарит, что и где лучше взять?
 

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Приветствую! Решил сюда написать, т.к. вроде тема соответствует разделу..
В общем я подыскиваю недорогой VPS на debian для тренировки с MSFConsole (что б сессия прилетала, думаю вы поняли).. Не подскажете кто шарит, что и где лучше взять?
Если ты для "тренировок" то лучше использовать абузоустойчивые сервера.
Лучше загуглить это и подобрать ту конфигурацию сервера которая тебе подойдёт и тебя устроит. Ну вроде как на vds/vps нормально пройдет сессия для метасплоита.
 

gushmazuko

Red Team
24.03.2017
173
451
BIT
0
Приветствую! Решил сюда написать, т.к. вроде тема соответствует разделу..
В общем я подыскиваю недорогой VPS на debian для тренировки с MSFConsole (что б сессия прилетала, думаю вы поняли).. Не подскажете кто шарит, что и где лучше взять?
Привет. Пользуюсь Amazon AWS, пока все устраивает. Очень хорошие на мой взгляд панель управления и саппорт. Сеть 500 Mbit/s download/upload. На год почти бесплатно, иногда снимают какие то центы. Для регистрации требуется номер для приема смс или звонка. (Сервисы в паблике для приема смс не подходят). По умолчанию доступен только регион США, достаточно написать в тех поддержку и вам включат желаемый регион.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!