• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Администрирование

  • Автор темы serg_com
  • Дата начала
S

serg_com

Сори за вопрос, передо мной поставили задачу разобраться с ЛОТУС. А я в нем не в зуб ногой.
Как можно создавать, редактировать и админить таблицы в LOTUS? И вообще есть тут такое понятие как в нормальных СУБД?
 
F

fvoice

У вас уже используется Лотус, или Вы только собираетесь его использовать?

<!--QuoteBegin-serg_com+19:12:2007, 10:45 -->
<span class="vbquote">(serg_com @ 19:12:2007, 10:45 )</span><!--QuoteEBegin-->передо мной поставили задачу разобраться с ЛОТУС
[snapback]90479" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
ищите книжки, нынче они не в дефиците

<!--QuoteBegin-serg_com+19:12:2007, 10:45 -->
<span class="vbquote">(serg_com @ 19:12:2007, 10:45 )</span><!--QuoteEBegin-->Как можно создавать, редактировать и админить таблицы в LOTUS? И вообще есть тут такое понятие как в нормальных СУБД?
[snapback]90479" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
в Лотус нет реляционных таблиц, вместо них используются базы данных, а вместо записей таблиц - документы..
в общем могу пожелать вам только удачи в освоении нового мира под названием ЛОТУС!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!