Adobe Photoshop Cs 8.0

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Luchnik, 10 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luchnik

Luchnik Гость

Стоял у меня Photoshop. И долго стоял, но как-то раз он отказался запускаться. При инициализации выскакивает сообщение : не могу инициализировать Photoshop, не хватает памяти RAM. "на борту" у меня 512 Мб оперативки. Кроме фотожопа ничего запущено не было. Попробовал переустановить - опять какое-то сообщение. Взял и снёс злую програму, даже реестр почистил. Переустановился, но не запустился. В БИОСе выставил все насторойки по умолчанию (там кое-что разогнано было). Всё равно не помогло. Adobe Image Ready запускается, как и все прочие програмы с пакета Фотожопа. Перед этим всё вроде нормально было. У меня XP SP2. ( после переустановки винды я переустанавливал и фотожоп. Всё работало)

2. Froex

Froex Гость

Проблема ещё есть? У меня было такое когда-то. Я сделал вот что. Удалил нафиг. Почистил реестр (проверял на наличие пустых и неработающих ветвей). Потом вручную (морока) проверил все ветви. Удалил лишнее. Перечислить их я не могу, так как не помню. Потом установил дату прошлого года на компе. Установил фотошу и крякнул её. Ставлю дату на место и норм. Не знаю почему получилось норм, но получилось.

Загрузка...