1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Advanced Office 2000 Password Recovery

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Vagor.ini, 20 дек 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Есть такая прога Advanced Office 2000 Password Recovery, фирмы ElcoSoft, ломает пароли к офисным документам word, excel и т.п.

Мне нужно ломануть пароль на один макрос VBA в екселевском файле. На сайте прога версии 2.41 и функция снимать пароли доступна только в полной версии. В сети валяются пароли на 2.40 (даже если написано, что 2.41 AOXPPR-PRO-LWXFW-46678-FTDBV-66344 )

Так вот кто поможет или программой версии 2.40 или креком к 2.41

2. impullz

impullz Гость

3. impullz

impullz Гость

А что этот ключ не работает или саму прогу не можешь найти...?

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Vagor.ini
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...0624&start=1140
    поройся тут. у меня времени просто сейчас нет. но если там нету, то походу нигде нету.

у меня еть только 1.03 версия. но это старовато наверное уже.

5. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

impullz
    Программа есть, чего ее искать, она на сайте разработчиков, но функция которая мне нужна (сломать пароль VBA макроса) закрыта. Нужен ключ.

Серёга
    Будем искать

6. impullz

impullz Гость

Vagor.ini есть специальные проги для взлома именно VBA в разных документах...
    advanced vba password recovery например чем он хуже...? а кряки мона нарыть тута:

http://www.cracksearchengine.net/search.cg...ry&crack&serial

поищи там может толкового будет...там еще ссылки на другие сайты есть может там че нароешь...

удачи.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей