• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Агент After Documents Are Created Or Modified

  • Автор темы xKlonx
  • Дата начала
K

Klido

Цитата
Alexander (Criz)
Что в логах? Что делает агент?

Агент напоминалка,каждый день отправляет уведомление на почту персоналу
вернемся к главному: всё-таки ГДЕ (сервер или локал) работает агент??

если каждый день - почему не шедульный агент, а по созданию/изменению документов?
 
X

xKlonx

если настройку на клиенте как включить агенты не нашел, то работать не будет
Настройка включена

вернемся к главному: всё-таки ГДЕ (сервер или локал) работает агент??
Пока локал,скоро будем переносить на сервер

если каждый день - почему не шедульный агент, а по созданию/изменению документов?

У меня 2 агента:шедульный и по созданию/изменению документов.

Все настройки как описано поставил.Всё как надо
 
H

hosm

Хорошо, если закомментировать код отправки уведомления на почту сотрудникам или продублировать код в новый агент, и писать при запуске просто сообщение в лог агента - например, когда агент запустился, сколько документов попало на обработку, сколько из них успешно обработал и кому должен слать письмо - так работает?
Может, проблема действительно в невозможности отправки почты? Может, адресатов не нашел в АК или не в той АК ищет?
 
K

Klido

Пока локал,скоро будем переносить на сервер
т.е. есть локальные реплики? там были какие-то особенности относительно хитрых ACL и выполнению локальных агентов... а вообще как с правами на запуски агентов у пользователей?

о, а вообще-то кроме шедульных агентов (которым явно можно задать локально выполняться) другие (по событиям) могут работать локально? Что-то здесь не так... В хелпе про локальные агенты указано только для шедульных (в т.ч. и про Enable scheduled local agents)
 
X

xKlonx

а вообще как с правами на запуски агентов у пользователей?
Пользователь пока я один.База еще не внедрялась на фирме.На сервере у меня пока нет прав запускать агенты,но я же работаю локально
 
K

Klido

На сервере у меня пока нет прав запускать агенты,но я же работаю локально
если должно в итоге работать на сервере - там и тестировать надо... если пока нельзя на боевой - надо тестовый сервак иметь для этих целей... м.б. поднять локально серверок и пробовать....
 
X

xKlonx

Ладно народ,после тестинга на сервере напишу.Пока всем спасибо за советы ;)
 
X

xKlonx

Народ спасибо всем еще раз!!!На сервере оба агента работают отменно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!