агент на Forward писем

• Автор темы Fugitive
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fugitive

Приветствую всех !
Написал агентика, который пересылает почту на другой адрес + тело письма чуть-чуть изменяет, вроде все работает, но выходит, что письмо отправляется мной.
Использую метод send
В хелпе про send:
If a script is a scheduled agent running on a server, the mailed document contains the agent signer's name in the From item.
Можно как-нибудь добится того, чтобы получатель письма видел оригинального отправителя, а не меня ?

30.05.2006
1 345
11
Подпиши базу серверным id
Глупости..

Два решения
1. Половинчатое: заполнить поле Principal исх.адресом отправителя. Твои следы в письме останутся, но по кр.мере ответы пойдут по правильному адресу
2. Радикальное: Вместо send применять прямую запись в mail.box Тогда ВСЕМИ служебными полями рулишь ты сам

F

Fugitive

2. Радикальное: Вместо send применять прямую запись в mail.box Тогда ВСЕМИ служебными полями рулишь ты сам
Константин, правильно ли я понимаю что нужно:
открыть базу mail.box и скопировать туда новый документ + заполнить все служебные поля сам. Далее роутер сам его обработает ?

30.05.2006
1 345
11
Константин, правильно ли я понимаю что нужно:
открыть базу mail.box и скопировать туда новый документ + заполнить все служебные поля сам. Далее роутер сам его обработает ?
Да. Но не скопировать, а прямо создать там новый документ. Повторно (после копирования) вы его открыть там уже не сможете (такова специфика доступа Depositor). Немедленно после doc.Save его подхватит роутер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.