• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Агенты По Расписанию Зависают

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Ребята, если может кто сталкивался с такой проблемой подскажите. Есть база, в ней около 4-х агентов по расписанию. Так вот сервер висит. Начали разбираться, нашли в базе statrep.nsf такие сообщения

Agent Manager: Start of execution for agent 'Name|Alias' in database 'db.nsf' is behind schedule by 324 minutes(s). Threshold level 60 minutes(s). Agent Owner: 'Administrator Administrator/AONIT'.

т.е я так понял, что работа агента превысила норму по времени работы. Но..

Такие записи я нашел для всех 4-х агентов в базе, даже для тех в которых кода почти то нет. То есть дело не в зацикливании агентов. Агент менеджер видимо гонит? Либо сервер загружен так что агент менеджер просто не справляется с задачей?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Не так. Агент смог запуститься только через 324 минуты. А предел 60 минут. Видимо, сервер сильно занят был. :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!