• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Агрегатор Фриланс Бирж

  • Автор темы Maikon
  • Дата начала
M

Maikon

Собственно вот проект
это агрегатор сразу нескольких бирж, чтоб удобнее мониторить.
Парсер уже написан, на данный момент собираются данные с восьми ресурсов:
freelansim.ru
freelancehunt.com
demiart.ru (раздел работа на форуме)
masterwebs.ru (раздел работа)
ifreelancer.com
weblancer.net
freelance.ru
prohq.ru

Ресурсы которые планирую добавить:
openlance.ru
workzilla.ru
dalance.ru
alllance.com
allfreelancers.su
free-lancers.net
free-lance.ru
javascript.ru (на форуме раздел работа)
htmlbook.ru (на форуме раздел работа)
odesk.com

Парсер проходит по сайтам раз в 3-5 минут поэтому информация довольно свежая. Чуть позже когда допишу скрипт и приобрету еще пару серверов это время сократится до минуты.
Хотелось бы узнать мнение сообщества, нужен ли такой ресурс на просторах интернета и какие идеи по доработки онного можете предложить.

Техналогии:
Python - парсер (lxml)
MongoDB - база
PHP - на стороне сайта для обработки резульата
HTML/CSS/JS(JQ)
 
R

rrrFer

давно я видел такие ресурсы, но пользоваться ими не удобно - поиск там выдает всякую ерунду.

Ну например, если я С++-программист - то мне не особо интересные проекты где нужны всякие бэйсики и джавы, но с другой стороны есть проекты, в которых язык не указан - они мне интересны.

На free-lance есть проекты для "про", содержимое которых закрыто, ваша штука будет выдавать это содержимое? - если да - то смогу ли я настроить это так, чтобы такое содержимое не отображалось?

если я не зарегистрирован на всех ваших биржах - то мне не интересен ваш полный список, но и тыкать каждую биржу(на которой я зарегистрирован мне лень), нужна штука с чекбоксами
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!