• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ajax и Chrome

  • Автор темы pro100set
  • Дата начала
P

pro100set

Помогите пожалуйста знающее люди, сделал форму обратной связи на Ajax, все классно но под chrome не работает, либо выдает 404 либо письмо на мейл не приходит. Я понял проблема в том что разные браузеры по разному создают объект XMLHttpRequest. При создании этого объекта в любом примере есть проверка для мазилы, Safari, оперы и ИЕ, но вот проверки для chrome я не обнаружил. Плз подскажите новичку что и как, буду премного благодарен...
 
P

pro100set

Спасибо за такой ответ, все заработало правда я не знаю почему. Оно просто взяло и начало нормально работать без всяких изменений, наверно испугалось ))). А файл Ajax.txt я на всякий случай проштудировал, мало ли, повторение мать учения.
 
E

etc

???? Ба какие люди, вы часом не заболели, ли?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!