• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ajax. Location.href

  • Автор темы cabra
  • Дата начала
C

cabra

Всем привет. Хочу сделать сайт на аяксе, но реально беспокоит то, что юзер не сможет добавить встраницу в избранное. Можно ли каким-то образом сделать для юзера возможным добавить страницу, содержащую какой-то конкретный блок данных, в избранное?
 
V

vital

Ну аякс аяксом, гет параметры никто не отменял.
Первое что пришло в голову - сделать ссылку типа добавить в избранное. В которой добавлять не тек-ю страницу(которая в адресной строке, там ведь просто index.php), а подставлять текущие параметры. ну типа index.php?page=..

Но это изврат конечно. А что бы 100% - нет.
 
C

cabra

Спасибо. Все же наверное буду пользоваться старыми post и get. Жалко конечно с одной стороны, с другой ничего не поделать :)
 
K

Kauperwood

на всякий случай пример с якорями
 
K

Kauperwood

код возможно найти но только такой который гуглу и яндексу до фени. Правильно сказано было что аякс аяксом и тулить его лучше там где это необходимо.
Хотя есть хозяйкины которые вполне справляются с этой задачей написав свою библиотеку с оригинальным названием fullajax и эффекты srax. -
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!