• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Актуальный ыопрос Java и .net

  • Автор темы Dmitry
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dmitry

Кто нить знает можно ли написать такой унифицированный java код который можно было бы компилить и под SUN скажем в Eclipse и под .NET скажем в VS J#.NET Или зто всё таки невозможно?
 
G

Guest

J# и Java ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЯЗЫКИ
 
M

MeaW

На Дне Карьерного Роста в начале этого года ЕПАМ представлял саксес стори как раз на эту тему, о счастливом и возможном переедже программы с Java на .Net
Я думаю, если покопаться в архивах, то можно найти о чем шла речь в подробностях.
 
G

Guest_Pavel_*

<!--QuoteBegin-Dmitry+21:12:2005, 13:26 -->
<span class="vbquote">(Dmitry @ 21:12:2005, 13:26 )</span><!--QuoteEBegin-->Кто нить знает можно ли написать такой унифицированный java код который можно было бы компилить и под SUN скажем в Eclipse и под .NET скажем в VS J#.NET Или зто всё таки невозможно?
[snapback]28637" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Да, можно. Я как раз этим и занимаюсь.
Только много проблем в связи со слабой поддержкой java-классов в .NET. В частности, чтобы заиспользовать продвинутую графику (Graphics2D для java и Graphics для .NET) пришлось писать общий интерфейс и реализовывать каждого под свою платформу. Вся реализация в одноименных пакетах, поэтому основной код разницы не видит.

Сейчас вожусь со шрифтами... Блин, достало!!!
Может кто знает, как сделать конвертер хотя бы на несколько основных шрифтов? Не могу найти инфы про соответствие имен. Просто по имени и размеру не получается - отличие ОЧЕНЬ сильное.

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!