• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Alfa Network и где её взять ?

A

applez

Решил вот приобрести себе сиё чудо, только вот не знаю где взять оригинал. Есть пару вариантов которые я нашёл на скорую руку : dalradio.ru ; eurodk.ru . По поводу самого адаптера думаю взять 036ach, т.к. по сравнению с 1900 говорят что у неё есть усилитель, который не имеет 1900. Так ли это на самом деле ? Напишите сайты с которых вы заказывали свои альфы. Пришли ли вам оригиналы ? И какую модель брали
 

Rollly

Green Team
31.12.2017
109
133
BIT
0
Решил вот приобрести себе сиё чудо, только вот не знаю где взять оригинал. Есть пару вариантов которые я нашёл на скорую руку : dalradio.ru ; eurodk.ru . По поводу самого адаптера думаю взять 036ach, т.к. по сравнению с 1900 говорят что у неё есть усилитель, который не имеет 1900. Так ли это на самом деле ? Напишите сайты с которых вы заказывали свои альфы. Пришли ли вам оригиналы ? И какую модель брали
Бери на eurodk.ru, приходит оригинал.
 
  • Нравится
Реакции: persivald

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
Решил вот приобрести себе сиё чудо, только вот не знаю где взять оригинал. Есть пару вариантов которые я нашёл на скорую руку : dalradio.ru ; eurodk.ru . По поводу самого адаптера думаю взять 036ach, т.к. по сравнению с 1900 говорят что у неё есть усилитель, который не имеет 1900. Так ли это на самом деле ? Напишите сайты с которых вы заказывали свои альфы. Пришли ли вам оригиналы ? И какую модель брали
И дальрадио и евродюк оригинал, 036ACH имеется, она неплоха, сейчас пилят поддержку вирт. инт. для нее.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
Заказал 036ACH на asp24, пока в пути. Что скажете об этом магазине? Оригиналы продают?
Да, там оригинал. В РФ сейчас в оф. магазинах нет подделок. Если видна цена как в остальных магазинах (для ACH и 1900 это 3800 - 4100), то все норм.
 

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
Что бы вы выбрали между 1900 и ACH ? И почему ?
ACH, 2 усилителя (зайдет для Fake AP), у ACH более стабильная работа с драйвером. Про ACH есть отзывы что она рабочая, которые я так же могу подтвердить. Однако пока что драйвер все еще дорабатывается. А вообще советую не полениться и загуглить:

 
  • Нравится
Реакции: Evanedi
A

applez

ACH, 2 усилителя (зайдет для Fake AP), у ACH более стабильная работа с драйвером. Про ACH есть отзывы что она рабочая, которые я так же могу подтвердить. Однако пока что драйвер все еще дорабатывается. А вообще советую не полениться и загуглить:

да, как раз эти статьи я читал перед тем, как задал вопрос)
 
  • Нравится
Реакции: yarr

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
да, как раз эти статьи я читал перед тем, как задал вопрос)
Ну там как раз подробно объяснили все. Я обющался с одним владельцем 1900 в телеге, но он доверия не вызывал как спец. по вардрайву, из всего написанного я понял только что может в монитор. На Ачате я так понял вообще никто из владельцев 1900 не отписывался. Дрова для 1900 и ACH одинаковые. Значит и возможности скорее всего тоже (только схемотехника отличается).
 
A

applez

Ещё один вопрос : у ACH как я понял имеются 2 антенны : 2,4ггц и 5ггц. Могу ли я за место 2,4 ггц поставить любую другую для увеличения дальности сигнала, а 5ггц оставить стандартной ?
 

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
Ещё один вопрос : у ACH как я понял имеются 2 антенны : 2,4ггц и 5ггц. Могу ли я за место 2,4 ггц поставить любую другую для увеличения дальности сигнала, а 5ггц оставить стандартной ?
Да все норм должно быть. Главное чтобы 2 антенна была на месте и подсоединять их надо до запитки.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!