1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

Альтернатива распределенным базам данных в 1с

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем SeverBap, 18 сен 2007.

1. SeverBap

SeverBap Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Написал конфигурацию с нуля, после внедрения решено было разработать аналог этой же конфиги, вот только теперь необходимо сделать ввиде распределенных баз данных, стандартная система распределенных баз не катит вообще - причина начальство.... перепробовал все почти написал кучу оброботок по реализации загрузки/выгрузки xml формате но этого мало эти обработки хоть все и правильно делают но мприходится все запускать в ручную (где надо написано в автоматом) отяжиляет все что часть баз воще блин тока флопик и все сеть тока между частью серверная часть вся перегружена незнаю что делать .....

что нужно сделать для оптимального взаимоотношения между базами без всяких то сложностей???? ;)

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Полную альтернативу (с отслеживанием изменения конфигурации и передачей конфигурации) получить вряд ли получится... А в остальном, чем МОД не устраивает?

3. Pro

Pro Гость

Для: vitfil
    +1

МОД хорошая штука, местами тяжеловато, но если правильно все заточить, то будет счастье...

4. SeverBap

Симпатии:
    0
    Братва я только два года в 1С самоучка программистов в этом "прекрасном" предприятии нет и не будет никогда кому это надо на такое тяжелое место да с таким окладом а я тока с целью побольше получить знаний в программировании ведь знания можно получить таким способом .... в таких сложных условиях.....

так что я не понял что вы про МОД - что такое (яж тока "новичек")????

вот и поэтому я советуюсь с вами у меня нет никого кроме нета и то скоро нЭт на нет.... ;)

5. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    МОД = Модуль Обмена Данными (я не ошибся в названии?)

6. LSH

LSH Гость

+1.
    Разработка Питерской фирмы ПиБи.
    Позволяет настраивать обмен данными по принципу "Проверь свою извращённость".
    В настройке и последующей эксплуатации сулит немало геморроя.

http://www.pb.ru/ru/manager/

З.Ы. Для: vitfil М=Менеджер.

7. Pro

Pro Гость

Для: LSH
    не совсем согласен, но мысль переда очень близко к истене :huh: :(

8. SeverBap

Симпатии:
    0
    Спасибо братья посмотрю что можно вытянуть из ее потом дам оценку хотя по написанному думаю что-то стоящее.... :huh:

9. SeverBap

Симпатии:
    0
    Можно и нужная штука правда прийдется перештудировать под свое а так просто идеал....... :huh:

Загрузка...