• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Альтернатива распределенным базам данных в 1с

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

Написал конфигурацию с нуля, после внедрения решено было разработать аналог этой же конфиги, вот только теперь необходимо сделать ввиде распределенных баз данных, стандартная система распределенных баз не катит вообще - причина начальство.... перепробовал все почти написал кучу оброботок по реализации загрузки/выгрузки xml формате но этого мало эти обработки хоть все и правильно делают но мприходится все запускать в ручную (где надо написано в автоматом) отяжиляет все что часть баз воще блин тока флопик и все сеть тока между частью серверная часть вся перегружена незнаю что делать .....

что нужно сделать для оптимального взаимоотношения между базами без всяких то сложностей???? ;)
 
V

vitfil

Полную альтернативу (с отслеживанием изменения конфигурации и передачей конфигурации) получить вряд ли получится... А в остальном, чем МОД не устраивает?
 
P

Pro

Для: vitfil
+1

МОД хорошая штука, местами тяжеловато, но если правильно все заточить, то будет счастье...
 
S

SeverBap

Братва я только два года в 1С самоучка программистов в этом "прекрасном" предприятии нет и не будет никогда кому это надо на такое тяжелое место да с таким окладом а я тока с целью побольше получить знаний в программировании ведь знания можно получить таким способом .... в таких сложных условиях.....



так что я не понял что вы про МОД - что такое (яж тока "новичек")????


вот и поэтому я советуюсь с вами у меня нет никого кроме нета и то скоро нЭт на нет.... ;)
 
V

vitfil

МОД = Модуль Обмена Данными (я не ошибся в названии?)
 
L

LSH

+1.
Разработка Питерской фирмы ПиБи.
Позволяет настраивать обмен данными по принципу "Проверь свою извращённость".
В настройке и последующей эксплуатации сулит немало геморроя.



З.Ы. Для: vitfil М=Менеджер.
 
P

Pro

Для: LSH
Позволяет настраивать обмен данными по принципу "Проверь свою извращённость".
не совсем согласен, но мысль переда очень близко к истене :huh: :(
 
S

SeverBap

Спасибо братья посмотрю что можно вытянуть из ее потом дам оценку хотя по написанному думаю что-то стоящее.... :huh:
 
S

SeverBap

Можно и нужная штука правда прийдется перештудировать под свое а так просто идеал....... :huh:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!