• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Анализ трафика

grayuser

Green Team
14.11.2017
45
4
BIT
0
Ребятыыы, не ругайте строго, первый раз пишу.
В общем решил я стать Кулцкацкером, в интернетах в этих ваших крутым быть и т.п.

Сама проблема в чем. Вот смотрите, найчился я к примеру подключаться к сети соседа дяди Васи из 1 парадной. А что дальше то делать? Говорят как то можно траффики-шмаффики смотреть и узнавать, куда же дядя Вася заходит то. Может на сайтик с по**нушкой? Или пидобир он. Так как мне это узнать и по возможности скриншоты сделать, логи (чесна, понятия не имею что это такое) скачивать. Воооот так. Буду признателен любой помощи от гуру этого дела.
А если будете писать что мол, ищи и т.п. Так искал я, но чет нечего не понял =(
Пи.Си. Не ругайте строго, ребяты.
Пи. Си. Си. Копатыч в моде, при любой погоде.
 

Вложения

  • 5758596.jpg
    5758596.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 549

grayuser

Green Team
14.11.2017
45
4
BIT
0
Снифать весь трафик дяди Васи вот так просто, скорее всего,не получится. Дядя Вася будет сидеть в одноклассниках/ВК/etc с ssl через одноимённые приложения на андрюше
И как быть? Что делать то?)
Хорошо, а к примеру, ребятки, как мне видеть монитор дяди Васи?
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
И как быть? Что делать то?)
Хорошо, а к примеру, ребятки, как мне видеть монитор дяди Васи?
в последней серии Мистера Робота, на кабель моника цепляли какую-то приблуду и из соседней хаты наблюдали за всем, что на экране происходит. Попробуй так.
[doublepost=1510839924,1510839618][/doublepost]Кстати сегодня 6-я серия выходит, жду с нетерпением!
 
  • Нравится
Реакции: Dr.Lafa и id2746

grayuser

Green Team
14.11.2017
45
4
BIT
0
в последней серии Мистера Робота, на кабель моника цепляли какую-то приблуду и из соседней хаты наблюдали за всем, что на экране происходит. Попробуй так.
[doublepost=1510839924,1510839618][/doublepost]Кстати сегодня 6-я серия выходит, жду с нетерпением!
:) это все прекрасно конечно, но..
1) Если вообще такая приблуда
2) Если есть, как называется она?)
3) И вот например нашёл я ее, как я попаду в дом к дяде Васе?)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!