• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Аналоги sqli dumper

G

gravitywaves

Что-то не могу понять есть ли подобные программы массового взлома сайтов для linux? То есть чтобы работали по доркам и можно было получить доступ к дб по sqli иньекции, а лучше и не только по ней.Утилит для аудита инф безопасности определённого сайта дофига функциональных и очень полезных, но я уже весь вечер ищу что нибудь для массового поиска уязвимых сайтов, а не для единичного аудита.Или как можно организовать поиск подходящих сайтов для их последующего анализа? (кроме гугл дорок) Должны же наверное быть какие нибудь подобные интсрументы...
 

krypt0n

Green Team
12.11.2017
139
68
BIT
0
Что-то не могу понять есть ли подобные программы массового взлома сайтов для linux? То есть чтобы работали по доркам и можно было получить доступ к дб по sqli иньекции, а лучше и не только по ней.Утилит для аудита инф безопасности определённого сайта дофига функциональных и очень полезных, но я уже весь вечер ищу что нибудь для массового поиска уязвимых сайтов, а не для единичного аудита.Или как можно организовать поиск подходящих сайтов для их последующего анализа? (кроме гугл дорок) Должны же наверное быть какие нибудь подобные интсрументы...
https://codeby.net/tags/konkurs-2/ tyt temy smotri
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!