• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Android-смартфон для параноика-пентестера.

M

mkqb

Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.


Возможно кто-то сталкивался или интересовался подобным вопросом и находил что-то дельное , хотелось бы попросить ссылочки на статейки или какие-то прикладные советы по поводу того как же сделать свой ведроид максимально безопасно-анонимным с различными приблудами для пентеста ? А то я что-то кроме статейки с ксакепа (которую и то нельзя полностью прочитать, да и ресурс многие считают довольно сомнительным по качеству) ничего не нашёл толкового. Быть может конечно плохо искал , но всё же.

Если нужно могу расписать хар-ки железа , хотя возможно это не особо важно/имеет смысл.

Заранее премного благодарен.
 
M

mkqb



А по поводу самого смартфона есть что-то дельное? Там же много всего что тормозит железо да и в целом плохо сказывается на безопастности .

За ссылочку спасибо.
 
0

0v3r_Cr1t

А по поводу самого смартфона есть что-то дельное? Там же много всего что тормозит железо да и в целом плохо сказывается на безопастности .

За ссылочку спасибо.
Какой смартфон (платформа мтк или или квалком)
Что хочется видеть ? Что для вас безопасность, нужно понимание насколько вы "Отшибленный" =)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!