Анимированные картинки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 18 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Здравствуйте. Вопрос у меня, наверное. глупый, но не дает мне спать уже давно.
    Я сохраняю анимированную картинку в свой компьютер ( Сохранить как...) А там возможное расширение только bmp/ И после сохранения она , естественно, не шевелится ((((((((((( Точно помню, что раньше все было нормально. Потому что до переустановки винодовс у меня была целая куча таких картинок . В чем дело? Помогите, плииззззззззз!!!!!!

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Татьяна
    какой браузер?

3. Гость

<!--QuoteBegin-Серёга+18:05:2005, 22:04 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 18:05:2005, 22:04 )</span><!--QuoteEBegin-->Татьяна
    какой браузер?[/quote]
    Есплоер

4. Гость

<!--QuoteBegin-Татьяна+19:05:2005, 13:57 -->
    <span class="vbquote">(Татьяна @ 19:05:2005, 13:57 )</span><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-QUOTE+Серёга-->
    <span class="vbquote">(QUOTE @ Серёга)</span><!--QuoteEBegin--> Татьяна
    какой браузер?[/quote]
    Есплоер [/quote]
    Майкрософт Интернет который

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Татьяна
    баг Эксплорера какой-то. У меня такое было с сайтом corbis.com. Некоторые картинки тоже только как bmp хочет сохранять.
    Попробуйте использовать Opera 8 как альтернативу. Очень быстро работает и вообще приятный браузер.

6. Гость

Спасибо большое!!!!!! Все получилось!!!!!!!!!

7. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Татьяна
    обращайтесь :)

8. Aliaksandar

Aliaksandar Гость

Кстати на счёт картинок хотя мне на них пофиг и я их не все даже открываю:)
    Но всё же они на самом деле маленькие у всех или у меня только???

9. Гость

Я сталкивался, кстати, с подобным. На компе ничего кроме IE 6.0 не стояло, а картинки тоже сохранялись только bmp-эшками и некогда было разбираться с причинами.

Но выход нашелся. Жму не на "сохранить рисунок как", а на "отправить рисунок по почте". Открывается почтовый клиент с присоединенным файлом, файл благополучно сохраняется.

Может быть, кому-то пригодится.

10. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Движок IE работает по следующему принципу(ИМХО), если картинка (jpeg) открылась не полностью (связано со скоростью соединения), то картинку по save as можно сохранить толко в виде bmp. Т.е. это в принципе, не до конца загруженные картинки/страницы.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей