• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Анонимный браузер с уникальными отпечатками, находим лучшее решение

K

KravchukXoxlometatelb

Здоровенькі були!

В настоящий момент занимаюсь торговлей на форексе и арбитражом траффика. Возникла необходимость найти браузер с возможностью подмены личности. В настоящее время существуют десятки отпечатков чтобы идентифицировать вас через браузер. Начиная с банального WebRTC и заканчивая отпечатками вашей клавиатуры или звуковой карты. А если работаете с Винды то и ключи лицензии и другое.

Возникает вопрос, если вдруг нужна подмена личности через отдельные вкладки или окна браузеров с анонимностью 100% по whoer. Какой браузер выбрать и имеет ли смысл собрать такой браузер самому? В идеале подмена всех отпечатков и эмуляция винды на Linux. Новсе-таки более реально что это будет браузер под Windows

Гуглил самые разные браузеры, ничего толкого не нашел.

Есть известные решения вроде:

Antidetect 7.1- им пользуются всякие личности, сам не тестил, но в описании к браузеру нашел что он подменяет только часть отпечаток и не может являться эталоном.

Vektor T13 Browser-якобы "опен-сорс" и бесплатный. Тестил на виртуалке. Боюсь что там закладка, не доверия, иначе почему на протяжении 3-4 месяцев нету кода в паблике если это опен сорс.

Искал другие решения, но ничего путевого не нашел.

Есть якобы еще Linken Sphere Browser, которые меняет все отпечатки, но не пользовался им от слова совсем. Цена у него заоблачная. Есть ли те кто пользовался данным браузером?

Так все таки, какой он этот лучший анонимный браузер с уникальными отпечатками?
 
  • Нравится
Реакции: Solo_mag

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Может, ты сам - мусор ?
я уже отвечал на этот вопрос. Ну и плюс, была бы ты в ред, ты бы поняла, какую глупость про меня сейчас сказала) Возможно когда-нибудь, увидишь.
Я удивлена тем, что для тебя менты не доставляют неудобств.
ты знаешь, максимум когда они мне доставили неудобства - это в метро задержали с обыском, тогда как раз теракты были. А я на работу опаздывал. Так вот, они потом извинились и бумагу написали.
Наверное, мы живём в разных условиях.
Скорее описанное тобой происходит в провинциях. Ну там у нас до сих пор 90ые
 
V

Valkiria

Скорее описанное тобой происходит в провинциях. Ну там у нас до сих пор 90ые
У нас вся Россия - провинция.
На карту посмотри.
Это происходит по всей стране.
Это сплошь и рядом.
Откройте глаза пошире.

Описанная выше история - далеко не единственная ))
Хотела найти ссылку на другом форуме, где я описывала подобную, другую, историю моих взаимоотношений с МУСОРАМИ.
Было-бы прикольно сейчас вспомнить ))
Но не нашла, долго искать ))


Вот только на днях расстреляли двоих детей.
У девочки насчитали 15 дырок, а у мальчика - около 30.
Вместо того, чтобы к ним послать психолога, начал работать спецназ.

 
  • Нравится
Реакции: Tsunami и Carvalol
C

Carvalol

Ахаха ))

После пыток меня привезли в какое-то районное отделение ОВД, где по случайности работал мой бывший приятель.

=.

Подпишусь под твоими словами. Мне кажется Валькирия говорит правду, во всяком случае такое происходит сплошь и рядом. Позавчера мусор майор сбил насмерть людей в моем городе. Уже сегодня утром родственники говорят что делу ход не дадут. И как потом относиться к ним? К великому сожалению, какой народ, такое и правосудие.

Мусора могут не доставлять неудобств только если ты живешь в Мухосранске или Говнодонске с населением 10 тысяч человек. Ну или если ты один из них или твой кореш работает в МВД.

Я чекнул ваш хваленный антидетект от Вектора, прошу любить и жаловать ссылка ВТ с чеком:



А теперь комментс с лаборатории к браузеру:

submitname:"7575cef70268210e490912d0c6bcc2b5d99115f84948145fca193ed697b13752.exe.bin"
vxstream-threatscore:85/100
memurl:"Pattern match: match: .=M5gD.KM,Heuristic match: f`I,.HM,Heuristic match: gV/Ha?).CO,Heuristic match: b\Ar@J.rs,Heuristic match: *!*vCE.cC,Heuristic match: T~BQ.K.li,Heuristic match: L W9-/.mD,Heuristic match: ,:nXJHv.BZ,Heuristic match: Kii>;*f8.tw,Pattern match: Mb.zP/h\n,Heuristic match: yURT] .Ch,Heuristic match: dUq8(@.HN,Heuristic match: X!E\hZ.PH,Heuristic match: HEAD /edgedl/release2/Hcq1Yqsih2A/57.0.2987.133_56.0.2924.87_chrome_updater.exe HTTP/1.1 Connection: Keep-Alive Accept: */* Accept-Encoding: identity User-Agent: Microsoft BITS/7.5 X-Old-UID: cnt=0 X-Last-HR: 0x80042194 X-Last-HTTP-Status-Code: 404 ,Pattern match: upload.ffmpeg.org/incoming/,Pattern match: match: ycwebcamerasource.ax,Heuristic match: vwcsource.ax,Pattern match: "
source:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: barrier, Remir и Valkiria

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
живешь в Мухосранске
живу в Новосибирске. 3ий вроде город по численности

Есть приятель в чине майора, никогда не обращался к нему за помощью. Как и говорил ранее в органах не работаю, да и не смог бы при всём желании если бы было, дядя постарался в своё время.

Просто по совести жить нужно. И знать чего делать не стоит
 
  • Нравится
Реакции: sinner67 и n01n02h
V

Valkiria

Просто по совести жить нужно. И знать чего делать не стоит
Наверное, ты живёшь в каких-то тепличных условиях или очень молодой ещё и не способен оценивать происходящие вокруг тебя события.
Почти вся твоя сознательная жизнь пришлась на период правления нынешнего президента, ты уже впитал в себя всё то, чем пичкают мозг современного россиянина. Иначе и быть не может.
Наивность твоего высказывания не может оставить равнодушной ))
Я уже когда-то слышала что-то подобное.

... однажды, примерно лет шесть назад я была приглашена на небольшую вечеринку по какому-то случаю, которая проводилась то-ли в очень крутом кафе, то-ли в ресторанчике среднего уровня.
Как водится, в перерывах между застольями парни выходили на свежий воздух, чтобы покурить.
В один из таких перерывов я оказалась в их компании и стала свидетельницей разговора: один из молодых людей рассказывал о прелестях нашей демократии. По своему обыкновению, я возразила ему фразой: в России за решётку можно упрятать совершенно невиновного человека. Но примеров я привести не могла, поэтому спор закончился обыкновенными пустыми фразами.
Ты не поверишь, мой тогдашний оппонент отсидел в местах заключения три года за хранение наркотиков.
Чтобы у читателей не складывалось впечатления, что он был наркоманом, спешу заверить: это парень из обеспеченной семьи, его отец занимает руководящую должность в каком-то заведении рыбной промышленности. Сам он работает, имеет семью и ребёнка - девочку.
Во время нашего спора я, как сейчас помню, сказала ему: "Запомни вот этот наш разговор ! Твои взгляды с возрастом изменятся. "
Не знаю, помнит он тот разговор или нет, но о демократии, совести, о поступках больше старается со мной не спорить ))


И вот что помни: в нашей стране виновность определяет суд. А в судах нет понятия "совесть", поступки...
Там - презумпция закона. Закон не имеет НИЧЕГО общего с совестью и прочей наивной белибердой, ничего общего со справедливостью.
Если кому-то нужно будет тебя "закрыть", ты будешь "закрыт".
И ещё совет: не имей ничего общего с МУСОРАМИ.
Это - продажные твари.
Они ради похвалы начальника, ради звёздочки на погонах продадут любого, даже собственную мать.
 
  • Нравится
Реакции: MrBa, Tsunami и Remir

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
ты живёшь в каких-то тепличных условиях
Ну это да, мне 23, у меня хорошая высокооплачиваемая и интересная работа, машина, скоро вот квартирка достроится, любимая девушка. Родителям помогаю, они у меня бюджетники, брата учу, он у меня на коммерции 1ый курс.

Я могу спокойно сказать себе, что всего этого добился сам. Потому что пахал с 14. Недоедал и недосыпал. У меня две вышки, и незаконченная степень магистра. Я не богат, но уверенный средний класс. И меня всегда забавляли высказывания о политике, я считаю себя аполитичным, мне глубоко плевать кто у нас там царь. Пока на моем положении это не сказывается, а это не сказывается. Путин, Навальный, да хоть жирик. Нихай там балду пинают и за власть кусаются. Какое меня дело, я даж на выборы не хожу. Чтоб уехать из страны нужно месяца четыре подкопить и меньше тратить.

Я не отрицаю, государство к нас полицейское... но так и это не для кого не новость )) Але, думать головой надо.

Про продажность... любой человек ищет выгоду, я бы сказал вообще не с кем дела вести нельзя. Только одному. Любые дела. Целее будешь
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 088
BIT
0
Нешуточные баталии у вас тут. Валькирия вообще смела, за такое ведь можно и отхватить )
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
мы не на зоне, где есть цвета.
На зоне нет цветов. Есть "понятия", есть "беспредел", есть ранги или категории. А вот цветов там нет. И цветной дифференциации штанов - тоже ))

---- Добавлено позже ----

Вообще это один из способов реализации своих знаний не во вред.
... или уступая весьма весомому аргументу. Коим может быть, к примеру, компромат. ))

---- Добавлено позже ----

Ну это да, мне 23... мне глубоко плевать кто у нас там царь. Пока на моем положении это не сказывается, а это не сказывается.
Без комментариев. Этим сказано все.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: arm_n и Valkiria
V

Valkiria

Детей?)) Ну это спорный вопрос... Дети не растреливают собак ... и не довольствуются этим всем на камеру...
Что спорного ?
В чём спор ?

В том, что Катя и Денис были детьми ?
Я думаю, что это - дети.

В том, что спецназ невиновен в их расстреле ?
Эта толпа взрослых и до зубов вооружённых мужиков ЗНАЛА, что это дети.
Несмотря на это, они пошли на штурм ))
Только вдумайтесь: на штурм двух подростков.

От спецназа требовалось снять ремень и в первую очередь отстегать их родителей, затем войти в дом и по задницам обоих детишек отстегать.

Даже если эти дети стреляли в мусорскую машину и расстреляли собаку, они не заслуживают смерти.
Из репортажа видно, что у детей на момент штурма не было оружия.

Но и в том случае, если бы они оказали вооружённое сопротивление, их никто не имел права расстреливать.
На то он и спецназ, чтобы спасать таких детей.
А эти УБЛЮДКИ в форме спецназа под влиянием чувства данной им крохотной власти возомнили себя вершителями судеб и жизней.
Я не ошиблась, именно УБЛЮДКИ, хладнокровно и бездумно расстелявшие двоих подростков.

Этому расстрелу нет оправдания.
 
  • Нравится
Реакции: Trap и MrBa

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 088
BIT
0
в первую очередь отстегать их родителей, затем войти в дом и по задницам обоих детишек отстегать.
вроде это и пытались делать)), и там мама отхватила травматом в ногу. Этим подросткам жизнь ничто, застрелили бы любого и было бы пофиг... так чего их защищать и жалеть то ?
 
  • Нравится
Реакции: sinner67
V

Valkiria

Тот факт, что мама отхватила в ногу говорит о пробелах самой мамы в воспитании своей дочери.
Мальчик увидел, что его возлюбленную обижают, вот и решил её защитить.
Так поступил-бы каждый из вас.
У каждого из парней возникает желание защитить свою женщину.
Это чувства, это любовь. Она неподвластна разуму.

По поводу того, "чего их жалеть-то".
Никто из нас не вправе распоряжаться чужой жизнью.
Никто из смертных не вправе даже задуматься над тем, чтобы лишить жизни ближнего.
Потому что мысли иногда материализуются ))

Как эти дети смогли бы застрелить мужиков в бронежилетах ?
НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И СМОГЛИ.
ЭТОТ СПЕЦНАЗ К ЧЕМУ ГОТОВЯТ ?
На лужайках загорать или рисковать своими жизнями ?
Так пусть идут и рискуют СВОИМИ жизнями.
Или они не понимали, куда трудоустраиваются ?
При устройстве на работу они о чём думали ?
О том, что имеют лицензию на убийство и теперь можно безнаказанно мочить граждан своей страны ?

Катю и Дениса жалеть не только нужно, но просто необходимо.
Но ещё больше нужно жалеть детей самих этих спецназовцев и жён этих спецназовцев, и всех тех, с кем эти ублюдки имеют дело.
Мне жаль их окружение.
Я с такими тварями на одном гектаре какать боюсь садиться !

Интересно, как они спят ?
Наверное, после такого расстрела мне и жить не хотелось бы.
 
  • Нравится
Реакции: MrBa

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
109
Из репортажа видно, что у детей на момент штурма не было оружия.
я бы не стал так слепо верить всяким сми. тем более они гораздо большие ублюдки чем кто либо другой. потому что ради красивого кадра и сенсации они готовы сфабриковать любое фото или видео. к тому же любые сми не преподносят нам новости, а озвучивают СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ на эту новость.
А эти УБЛЮДКИ в форме спецназа под влиянием чувства данной им крохотной власти возомнили себя вершителями судеб и жизней.
а вы расскажите это вершителям судеб и их родственникам, тем кто остался в сирии, в чечне, в беслане... там ведь тоже ублюдки в форме спецназа детей прикрывали собой. там ведь то же ублюдок в форме спецназа прохоренко на себя навёл огонь, что бы бармалеи не пришли домой к таким деткам...
я конечно понимаю ваш крик души, но всё же не стоило так эмоционально.
 
  • Нравится
Реакции: arm_n, sinner67 и r0hack

makar

Green Team
08.09.2016
237
150
BIT
1
нда против травмата спецназ круто))))))я как то лет 10 назад получил в руки рогатку эта рогатка пробивала железо машины с метров 20
я вот ща подумал чтобы на меня вызвали спецназ это уже не смешно даже((((
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 088
BIT
0
Мальчик увидел, что его возлюбленную обижают, вот и решил её защитить.
Защищать выстрелом в человека?)) Это с каких пор, защищать дочь, от мамы, которая с пустыми руками...

Катю и Дениса жалеть не только нужно, но просто необходимо.
Ты бы не была такого мнения, если жила в доме напротив и по твоему дому стреляли из дробаша... каеф да..?
 
V

Valkiria

При чём здесь Сирия ?
Никто не знает, что творится в Сирии.
Если слушать телевизор, то мы все живём в раю.
Мы сейчас будем рассматривать все мировые проблемы ?
На это меня одной не хватит ((

На мой взгляд, в этой теме идёт вполне приличная дискуссия о методах работы полиции в нашей стране.
Иногда я называю этих парней уродами, мусорами, ублюдками и прочими словами, которые могут резать слух окружающим.
Но я делаю это осознанно и не считаю это оскорблениями. Я стараюсь называть вещи своими именами.

Эта история с детьми - только одна маленькая история из огромного множества из тех. что общество не желает замечать.
Вот ещё примеры.
  • Банда Цапков орудовала в Кущевской с молчаливого согласия мусоров- ублюдков и правоохранительной системы.
  • Недавний скандал с судьёй, устроившей дочери свадьбу за два миллиона долларов, в Краснодарском крае.
  • История "пьяного" мальчика.
Это лишь свежие громкие и резонансные дела, получившие огласку.
А вы только подумайте, сколько людей страдают от ментовского беспредела и об этом никто не знает.
Вы только вспомните, сколько людей стали их жертвами в прошлом, о котором мы уже забыли.

---- Добавлено позже ----

Ты бы не была такого мнения, если жила в доме напротив и по твоему дому стреляли из дробаша... каеф да..?
Если бы я была в доме напротив, я сама сняла бы ремень, вошла в дом с детьми и отстегала их ремнём.
На этом всё и закончилось.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Valkiria

я бы не стал так слепо верить всяким сми. тем более они гораздо большие ублюдки чем кто либо другой.
EXiXTkuTETGCjjGMTn28TGUjk4sswf.png


Это - не СМИ.
Это трупы двоих хладнокровно расстрелянных детей !

---- Добавлено позже ----

Ты даёшь повод плохо думать о себе .
Что смешного в моих словах ?
Объяснись, будь добр.
 
Последнее редактирование модератором:

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
109
Если бы я была в доме напротив, я сама сняла бы ремень, вошла в дом с детьми
сомневаюсь я в этом. судя по безмозглым действиям малолетних идиотов, порцию картечи получила бы ещё у калитки, и ремень бы не помог. убивать их действительно не стоило. нужно было на пожизненно изолировать от общества, и кормить-одевать-обувать за счёт сердобольных обывателей. хотя нет, нужно было их отпустить дальше стрелять куда не попадя... гуманное общество. мы всех идиотов, умственно не полноценных, убийц пытаемся оправдать и защитить, и почему то забываем о поломаных этими выродками жизнях. забываем как эти детки понтовались что они бессмертные, и у них десять жизней, в прямом эфире в интернете. и почему то забываем о десятках неокрепших детских психик, которые эти идиоты изменили в худшую сторону. теперь куча сопляков будет думать что и им всё можно, и будут с ножом в руке нападать на бабушек и тёток в тёмных переулках, будут прыгать с крыши, считаю что они вечны, и снимать всё это на камеру, для понтов, не думая о родителях. потому что эти "крутые" катя и денис то же по маме стреляли. истина где то рядом...
 
  • Нравится
Реакции: sinner67 и r0hack
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!