• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Антивирус На Пк

  • Автор темы Depecher
  • Дата начала
D

Depecher

Имеется:
2.6Ггц (1 ядро)
1024мб ОЗУ
Какой антивирус поставить?
Желательно хороший :rolleyes:
Может Kaspersky Crystal?
 
P

petrsinelnikov

кончено, crystal - это очень круто (резервное копирование, восстановление и менеджер паролей), но мне по душе что-то попроще - internet security, например. новая версия продается на минимум 2 устройства. можно купить сразу и на комп и на смартфон ( ) Не тормозит и не виснет, мне нравится.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kastorkin

У меня NOD стоит. Но можно и Kaspersky Crystal. Это кого какой устраивает.
 
I

inspiration

Советую попробовать Доктор Веб мне он понравился больше других из за простого интерфейса и очень быстрой скорости работы. Касперский для меня слишком медленный и сложный, а Доктор Веб для ноутбука подойдет идеально. По крайней мере меня он полностью устроил.
 
Последнее редактирование модератором:
I

inspiration

А вот и снова я :D , подскажите, что такое, я вот не могу зайти на свой интернет-магазин, делал я его наподобие одного проекта, там мне страница контактов сразу у них понравилась - хорошо сделано, вот matras.ru/contacts, посмотрите - меня почему-то антивирусник не пускает на мой ресурс, может что в настройках ? Я к такому варианту склоняюсь, подскажите, заранее благодарен
 
M

mostovik

Знаю что баян. Но можно Аваст. Из платных я бы доверился Norton.
 
K

komdiv

В основном использую Dr. Web Сureit, а на работе часть парка ЕОМ с Авастом. Каждый месяц перепроверяю с помощью Emsisoft Emergency Kit - Он полностью портативный, использовать программу можно с флешки. Находит то, что боссы-антивирусы не находят. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
T

Treant

У меня стоит пакет Комодо. А для предприятий и фирм лучше обращаться в и подобные компании.
 
Последнее редактирование модератором:
L

laretarencko

Не ставти антивирус, и проблем с компом ни когда не будет
 
K

kristi

а мне вот нравится нортон антивирус. уже годами пользуюсь и никогда не подводил ;) кстати, там много что изменилось - можете почитать тут -
 
Последнее редактирование модератором:
V

vasyukger

 
Последнее редактирование модератором:

merovingian

Green Team
27.12.2016
17
31
BIT
0
На такую конфу я бы Komodo поставил или Avira на крайняк. Каспер не вариант, слишком дохлая конфа.
 
I

ibandeny

[HIDEpL="5,5"]Добрый вечер, дорогие друзья.

Сегодня я хотел бы Вам представить новый уникальный антивирусный продукт - Антивирус Куранина,
который представляет собой полноценный комплекс для защиты персональных данных и компьютера в целом.
Что очень Важно - данная программа совершенно бесплатна и распространяется абсолютно во всех странах
(интерфейс представлен на международном английском языке).

Итак, спросите Вы, чем же так хороша моя программа, что нужно использовать именно ее, а не какой-нибудь
антивирус мирового гиганта (например, Аваста)?

- Во-первых, программу я разрабатывал с любовью, а не ради денег, т. е. я вложил частичку своей
души на создание приложения, а значит, одна только положительная энергетика чего стоит

- Во-вторых, в моем антивирусе присутствуют уникальные инновационные технологии, на которые я
в недавнем времени получил патент, соответственно, риск заражения сокращается практически на 100%

- В-третьих, обновление антивирусных баз выходит не реже, чем 1-5 раз раз в день, т. е. Вы не
должны волноваться и заботиться об актуальности баз


Хотите с уверенностью серфить Интернет? Хотите с довольным видом втыкать чужую флешку в свой ПК,
приговаривая: "Чистая, говоришь? Ну-ну, вот сейчас и проверим!.. :)"? Хотите спокойно запускать любой
скачанный из сети файл, не волнуясь о наличие вредоносного кода?

Тогда эта программа разработана специально для Вас! Скачивайте и устанавливайте антивирус Куранина
прямо сейчас с официального сайта !


Внимание! Свежие новинки!

Антивирус "Защитник" - мощное корпоративное решение с централизованным управлением!

Kuranin OCX Fix - оптимизатор ПК для исправления ошибок наподобие "App не может запуститься, т. к."
на компьютере отсутствует такой-то компонент...

Kuranin Password Manager - инновационное решение для безопасного хранения Ваших паролей под одним
ключом! [/HIDEpL]
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 459
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    81,2 КБ · Просмотры: 202
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    34,2 КБ · Просмотры: 524
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    21,9 КБ · Просмотры: 161
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    25,7 КБ · Просмотры: 470
Последнее редактирование модератором:
A

Anruff


Довольно интересное и бесплатное решение на мой взгляд
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!