• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Apache 2 +1c

  • Автор темы Nicotine42
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nicotine42

Вечер добрый.
Сразу скажу, я не силен в программировании и настройке разлияных прог, но увы, требуется следующее:
Имеется 1с предприятее, апач 2.0. Необходимо както сделать удаленный доступ.
Установил апач, вроде настроил все по этой инструкции , но не устанавливал никаких php. После проделанных операций вбиваю в браузере локалхост, вижу что апач работает. А если ввожу локалхост/имя базы, то вылетает ошибка хттп:500. Что за ошибка? Как лечить? Уже неделю парюсь. К завтрашнему дню надо хоть чтото сделать...(
Может быть ето изза того что отсутсвует пхп? И зачем он вообще нужен?
 
V

vitfil

Error 500 - внутренняя ошибка сервера. Ошибка 500 означает, что сервер столкнулся с обстоятельствами, которые не дают ему выполнить запрос клиента... Подробней смотрите в интернете и спецификациях HTTP.

Чтением документации.

Уже неделю парюсь.
Если здоровье позволяет, почему бы не попариться целую неделю? Хотя я бы предпочел чтение документации.

Сразу скажу, я не силен в программировании и настройке разлияных прог...
Может, тогда не стоило браться?

Может быть ето изза того что отсутсвует пхп? И зачем он вообще нужен?
Для выполнения сценариев на стороне сервера.

Надеюсь, максимально помог вам.
 
N

Nicotine42

Все, разобрался, тему закрыть
 
V

vitfil

Вот что значит задать вопрос умным людям и выслушать гениальный ответ.
Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!