• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

App.taskvisible = False ...

  • Автор темы BStudio
  • Дата начала
B

BStudio

Нужно скрыть программу из вкладки Приложения в Диспетчере задач Windows (он же Ctrl+Alt+Del).
Облазил кучу форумов, но судя по тому, что речь там заходит и о WinNT (!), я решил, что ничего толкового не найду...

Код:
App.TaskVisible = False

- В Visual Basic 6.0 и ему подобных может и будет работать...
Но в Visual Studio 2010 Ultimate (и в Visual Studio.NET 2008 тоже) нет класса App !!!

Помогите. Чувствую, задача проста. :)
 
B

BStudio

Нашёл... всё равно не получается нифига. Я думаю, есть вариант попроще.

: «Чтобы создать приложение, не отображаемое в Диспетчере задач, необходимо создать проект Служба Windows или Консольное приложение.»
 
B

BStudio

Решение есть. Перехожу на MS Visual Basic 6.5
 
V

vital

вам надо не языки менять, а тот же самый мсдн учить. От диспетчера задач относительно не сложно спрятаться. Есть пример на дельфях.
 
B

BStudio

Я не язык меняю, а среду разработки...
И delphi мне вообще нахрен не нужна..


Все такие умные, куда бы деться :)

Я свою прогу уже написал на VisBas'е и переписывать не собрался, в принципе... Но в итоге я понял, что с MS Visual Studio 2010 переносить на MS Visual Basic это самоубийство.. Будем юзать MSDN. Тут же все умные, но помочь никто не может.
 
B

BStudio

:) Я решил!

Пишешь код в модуле - и все дела.
Форм нет ? Форм нет.


_ а всё-таки это честь, что мне сам Администратор форума ответил ^_^

______________

Тема не закрыта. У меня нихрена не вышло.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!