• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Appenddoclink

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
И снова здравствуйте!
Столкнулся вот с какой проблемой... делаю перекрестные ссылки между двумя документами... в бекэнде... агентом... все прописывается без проблем.
По открытии документов видны ссылк. Все бы замечательно, но вот в какой-то момент линки ломаются... остается линк не на документ, а на вид.... :(
Документы не удаляются
И никак не могу понять в чем причина
 
O

Oksana

И снова здравствуйте!
Столкнулся вот с какой проблемой... делаю перекрестные ссылки между двумя документами... в бекэнде... агентом... все прописывается без проблем.
По открытии документов видны ссылк. Все бы замечательно, но вот в какой-то момент линки ломаются... остается линк не на документ, а на вид.... ;)
Документы не удаляются
И никак не могу понять в чем причина
У меня была похожая проблема, хотя ссылки я заполняла иначе, но результат был тот же
https://codeby.net/threads/25008.html?hl...%F1%FB%EB%EA%E8
Решила следующим образом. Создала подформу, в которой было поле для хранения ссылки. Это подформу поставила на основную форму, для пользователя все выглядело по-прежнему, но ссылки ломаться перестали. Все работает :( В чем прикол так и не знаю, это был чисто эксперимент. Пробуй ;)
 
A

Akupaka

у нас сталкивались с такой лабудой, только ссылка превращалась на ссылку на базу...
решения я не искал, ответа не знаю... но видать это какой-то прикол нотеса...
на сколько помнится, то проблема возникала при сохранении документа под отличной учетной записью от той, под которой он был создан.
вроде бы, если тем же человеком правилось, но не менялось... могу ошибаться...
шифрование или подписывание поля есть, к стати? может из-за этого лажа...


нашел товарищей, они мне напомнили эту ошибку, говорят, что исправили таким образом:
1) RT-поле было Computed и ссылка билась
2) сделали RT-поле Editable и засунули в Controlled Access Section с ограничением на правку по роли (несуществующей или административной)
 
O

Omh

Использование Сomputed Richtext не самая удачная идея.
Я помню нарывался, что при наличии какого-то определённого объёма аттачей в кампутед ричтексте при сохранении через UI часть аттачей терялась, при том, что иконки оставались :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!