Архивация На Локальный Диск

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем iivvnn, 28 дек 2011.

1. iivvnn

iivvnn Active Member

Симпатии:
    0
    Через Domino Administrator в списке файлоm mail\ выбрал свойства почтовой базы ползователя - настроил архивацию по рассписанию на локальный диск - и теперь архивируется МНЕ на машину его почта )))
    Тем же способом удаляю ему все критерии архивирования. Все забыл про него. Через время смотрю - юзер создал новый критерий настроил расписание - и опять у меня на компе создался его архивный файл падает архивная почта.
    Как все это нах отменить??? И как он мог при созданиии критерия в пути к файлу архива указать мой комп?

2. azat20

azat20 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Посмотри в локальном names.nsf есть скрытая вьюха $Policies. Грохни оттуда соответствующие документы настройки (для верности можешь все грохнуть).

3. iivvnn

iivvnn Active Member

Симпатии:
    0
    Да - были документы. Грохнул все нах. посмотрим на результат

4. iivvnn

iivvnn Active Member

Симпатии:
    0
    Не сработало удаление документов из вида $Policies. Документы так и продолжают архивироваться мне на машину. Помогает по новому выбрать путь архивной базы в критерии с клиента пользователя. А как сделать это не садясь за его рабочее место????

Загрузка...