• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Архивация На Локальный Диск

  • Автор темы iivvnn
  • Дата начала
I

iivvnn

Через Domino Administrator в списке файлоm mail\ выбрал свойства почтовой базы ползователя - настроил архивацию по рассписанию на локальный диск - и теперь архивируется МНЕ на машину его почта )))
Тем же способом удаляю ему все критерии архивирования. Все забыл про него. Через время смотрю - юзер создал новый критерий настроил расписание - и опять у меня на компе создался его архивный файл падает архивная почта.
Как все это нах отменить??? И как он мог при созданиии критерия в пути к файлу архива указать мой комп?
 
A

azat20

Посмотри в локальном names.nsf есть скрытая вьюха $Policies. Грохни оттуда соответствующие документы настройки (для верности можешь все грохнуть).
 
I

iivvnn

Да - были документы. Грохнул все нах. посмотрим на результат
 
I

iivvnn

Не сработало удаление документов из вида $Policies. Документы так и продолжают архивироваться мне на машину. Помогает по новому выбрать путь архивной базы в критерии с клиента пользователя. А как сделать это не садясь за его рабочее место????
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!