Архивирование данных

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем krusnik, 25 окт 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
Статус темы:
Закрыта.
  1. krusnik

krusnik Гость

Пожалуйста, помогите сделать правильный подход к решению вопроса - у моего начальника на ноутбуке в папке Мои документы куча этих самых документов, аж на 10Гб - word, excel, jpg, некоторые архивы winrar и еще дистрибутивы разных программ. Файлов и папок с особо выделяющимся размером нет. А архив всего этого добра сделать надо. Я пытался записать на 2 DVD, но Nero и другие программы для прожига только диски портачили, ошибки во время прожига.
    А можно ли на Acronis сделать образ диска(этого 10Гб) и разбить хотя бы на 4,7Gb фрагменты, тем же WinRar'om например? Заранее спасибо

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    1
    я бы посоветовал раром, но БЕЗ сжатия зделать архивы с разбитием на 4 Гб , ну а дальше просто записать ( по желанию добавить ин-фу для восстановления 3% )

3. krusnik

krusnik Гость

Благодарю, я просто сомневался. Видимо не все иногда бывает сложным))

4. European

Симпатии:
    0
    Акронисом можно делать образы папок, т.е. образ всего диска делать не обязательно

5. Dicko

Dicko Гость

а как акронисом делать образы?
    объясните если не трудно?
    а то у меня почему то не получается????? заранее спасибо)))

6. TimeDontWait

TimeDontWait Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ

А если вкратце, на примере с виндой :

7. a0z0

a0z0 Гость

Такая же проблема у меня была, ток с флэхами, на них бросать файлы более 2 гб не можно, вот и создаёшь архив без сжатия с разбитием в два гига, причём место архивации указываешь сразу флэху, скорость практически такая же как и при сбрасывании на флэху файлов, порядка 3 мбайт в сек.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей