Архивирование почтовых баз на сервере

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем Guest_Aster_*, 5 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest_Aster_*

Guest_Aster_* Гость

На сервере мало места на HDD остаётся.
    Нужно архивировать почтовые базы т.к. некоторые клинты подключаються по модему и реплицируют себе свою почту.
    Я их архивирую на др.компе в ручную(как клиент), потом сжимаю
    Может есть такое, выполнять на сервере? Архивация в отдельный каталог на сервере.?

2. Domino6

Domino6 Гость

<!--QuoteBegin-Guest_Aster_*+5:04:2006, 12:38 -->
    <span class="vbquote">(Guest_Aster_* @ 5:04:2006, 12:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Архивация в отдельный каталог на сервере.?
    [snapback]33022" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Настрой для баз архивирование -Ю будут создаватся ахивы баз

3. Guest

Guest Гость

Что то я не понял.
    Имеется ввиду архивирование баз на сервере.
    Используя Domino Administrator :(

4. Domino6

Domino6 Гость

Архивирование или резервирование

<!--QuoteBegin-Guest_Aster_*+5:04:2006, 12:38 -->
    <span class="vbquote">(Guest_Aster_* @ 5:04:2006, 12:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Я их архивирую на др.компе в ручную(как клиент), потом сжимаю
    [snapback]33022" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

поясни точнее что надо решить

5. berezka

berezka Гость

У меня такая проблема: сотрудник решил сократить время настройки архивирования почтовых баз пользователей (про политики не знал), пооткрывал их со своего клиента и настроил архивирование на локальную станцию (все со своего клиента). Результат: срабатывет расписание в 12-00, и архивы создаются на его ПК, а не на ПК пользователя. Заметил закономерность, если у него архивирование отключено, архивы создаются, где положено, на ПК юзера. Уже удалял профиль архивирования в его базе, удалял базу, создавал чистую, та же песню. Подскажите куда можно копнуть. Достало . Хочется исправить эту лажу и втыкнуть всем политику архивирования.
    P.S. Кстати при отключении у пользователя архивирования, удаления профиля и применения политики, то же самое.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей