• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Архивирование почтовых баз на сервере

  • Автор темы Guest_Aster_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_Aster_*

На сервере мало места на HDD остаётся.
Нужно архивировать почтовые базы т.к. некоторые клинты подключаються по модему и реплицируют себе свою почту.
Я их архивирую на др.компе в ручную(как клиент), потом сжимаю
Может есть такое, выполнять на сервере? Архивация в отдельный каталог на сервере.?
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-Guest_Aster_*+5:04:2006, 12:38 -->
<span class="vbquote">(Guest_Aster_* @ 5:04:2006, 12:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Архивация в отдельный каталог на сервере.?
[snapback]33022" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Настрой для баз архивирование -Ю будут создаватся ахивы баз
 
G

Guest

Настрой для баз архивирование -Ю будут создаватся ахивы баз
Что то я не понял.
Имеется ввиду архивирование баз на сервере.
Используя Domino Administrator :(
 
D

Domino6

Архивирование или резервирование

<!--QuoteBegin-Guest_Aster_*+5:04:2006, 12:38 -->
<span class="vbquote">(Guest_Aster_* @ 5:04:2006, 12:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Я их архивирую на др.компе в ручную(как клиент), потом сжимаю
[snapback]33022" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

поясни точнее что надо решить
 
B

berezka

У меня такая проблема: сотрудник решил сократить время настройки архивирования почтовых баз пользователей (про политики не знал), пооткрывал их со своего клиента и настроил архивирование на локальную станцию (все со своего клиента). Результат: срабатывет расписание в 12-00, и архивы создаются на его ПК, а не на ПК пользователя. Заметил закономерность, если у него архивирование отключено, архивы создаются, где положено, на ПК юзера. Уже удалял профиль архивирования в его базе, удалял базу, создавал чистую, та же песню. Подскажите куда можно копнуть. Достало . Хочется исправить эту лажу и втыкнуть всем политику архивирования.
P.S. Кстати при отключении у пользователя архивирования, удаления профиля и применения политики, то же самое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!