Архивирование почты

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем MMN, 21 дек 2009.

1. MMN

MMN Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Через политики были настроены правила архивирования.
    В правилах архивирование с сервера на сервер.
    Как теперь выполнить архивирование ?? При запуске вручную происходит ошибка:
    "Не удается инициировать архивирование с локальной рабочей станции"
    Как я понимаю данная функция должна как то запускаться непосредственно на сервере.
    Хде это включается ??

2. HotDog

HotDog Гость

load compact -a mail

На сервере появится папка Archive, в ней создадутся архивы по критерию, указанному в политике.

Нужно еще создать документ Program на вкладке Configuration с аналогично командой. У меня он запускается каждый день

3. MMN

MMN Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Большое спасибо, так действительно работает.
    Не очень понял почему у меня некоторые документы не удалились, а просто скопировались в архивную базу.
    Как задать произвольный промежуток времени ?? мне достаточно обрезать ящики раз в несколько месяцев.

4. HotDog

HotDog Гость

Скорее всего они переместились в архив, а Вы видите в почтовой базе ссылки на них.

Я точно не знаю, почему так, но подозреваю, это из-за того, что в почтовой базе хранятся цепочки сообщений. И чтобы не удалилось нужное звено, в базе после архивирования создаются ссылки на заархивированные документы, чтобы не разорвать цепочку. Это только мое предположение.
    Поправьте меня, если я не прав. Мне самому хотелось бы знать точно, почему так происходит.

5. Klido

Klido Гость

:)
    там так и написано при настройке

6. MMN

MMN Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Большое спасибо, примерно так и предполагал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей