.asm программирование

Тема в разделе "Другие задачи", создана пользователем ARW, 9 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ARW

ARW Гость

Вечер добрый, ув. форумчане. Искренне надеюсь на Вашу помощь в реализации поставленных задач на языке программирования ассемблера. Задачи для института, сам в нем не понимаю ничего, да и понимать не хочу... С меня скромное вознаграждение - 500р за программу или бартер (программирование php, python, js, jquery js, вёрстка сайтов, дизайн сайтов) :)

Собственно задачи звучат так:

1) Демонстрация работы циклического буффера
    2) Засвечивает квадратную область в режиме случайного перемещения алфавитно-цифрового фрагмента – визуальная оценка качества датчика псевдослучайных чисел

(возможно будет еще 2)

С первым более менее понятно, второе - не уловил сути :)'

Чего хочет препод?

1. Составить алгоритм решения поставленной задачи и согласовать его с преподавателем.
    2. В соответствии с разработанным алгоритмом написать программу на ассемблере. Программа должна иметь понятный и хорошо организованный интерфейс (см. пример на рис.1) - там на рисунке консоль и 4 строчки меню, тоесть графики по-сути нет.
    3. Составить пояснительную записку, содержащую описание алгоритма, листинг программы и копию экранной форма программы.

Очень надеюсь на Вас! Заранее спасибо тем, кто откликнется.
    На всякий случай icq: 57один842шесть66

З.Ы. модеры, скидку новеньким))) если нарушил что, не удаляйте пост, я исправлю, честно :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей