ASP.NET: Странное поведение страницы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Avenarius, 27 фев 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avenarius

Avenarius Гость

Привет, всем.
    Я разрабатываю веб-сайт используя технологию ASP.NET. И вот, совершенной неожиданно, у меня стали происходить совершенно непонятные вещи.
    У меня на странице page.aspx есть элемент (Server Control):
    <asp:button id="Button1" onclick="Button1_Click" Text="Button1" Runat="server"></asp:button>

Для этой кнопки я определил в файле page.aspx.cs обработчик:
    public void Button1_Click(object sender, System.EventArgs e)
    {
    // Код обработчика
    }
    Поначалу все работало отлично: Кликаю на кнопке на веб-странице, вызывается обработчик, выдается тот результат, что нужно. Но вот, вдруг, стали происходить непонятные вещи: Я на кнопке кликаю, вызывается обработчик, но отрабатывает он не один раз, как положено, а два раза подряд. А если хотя бы немного измененить код обработчика появляется ошибка:
    Configuration Error

Parser Error Message: Access is denied: 'MySite'.

Assembly Load Trace: The following information can be helpful to determine why the assembly 'MySite' could not be loaded.

=== Pre-bind state information ===
    LOG: DisplayName = MySite
    (Partial)
    LOG: Appbase = file:///c:/inetpub/wwwroot/MySite
    LOG: Initial PrivatePath = bin
    Calling assembly : (Unknown).
    ===

LOG: Policy not being applied to reference at this time (private, custom, partial, or location-based assembly bind).
    LOG: Post-policy reference: MySite
    LOG: Attempting download of new URL file:///C:/WINDOWS/Microsoft.NET/Framework/v1.1.4322/Temporary ASP.NET Files/MySite/751e7dda/d2ef1847/MySite.DLL.
    LOG: Attempting download of new URL file:///C:/WINDOWS/Microsoft.NET/Framework/v1.1.4322/Temporary ASP.NET Files/MySite/751e7dda/d2ef1847/MySite/MySite.DLL.
    LOG: Attempting download of new URL file:///c:/inetpub/wwwroot/MySite/bin/MySite.DLL.
    LOG: Policy not being applied to reference at this time (private, custom, partial, or location-based assembly bind).
    LOG: Post-policy reference: MySite, Version=1.0.1518.34507, Culture=neutral, PublicKeyToken=null

Подскажите, пожалуйста, что здесь не так? С чем связаны эти "глюки"?
    И что нужно сделать, чтобы их устранить?

Загрузка...