• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Asynchronous Error

  • Автор темы lazynov
  • Дата начала
L

lazynov

Как обработать ошибку TClientSocket при подключении?
Почему то
Код:
try
Client.socket.sendtext('bvnbvn');
except
ShowMessage('Error');
end;
не помагает!
Как сделать??? Помогите!!! :) :eek: :eek:
 
G

Guest

Попробуй свойству клиента Clientstyle присвоить значение ctblocking, а при подключении верни ctnonblocking. В любом случае напиши мне, чего получилось. ОК?
 
6

62316e

Есть такой ивент: TCustomSocket::OnError в нем можно присвоить ErrorCode := 0 и ошибки вылетать не будут но только если ClientType = ctNonBlocking.
 
G

Guest

Есть такой ивент: TCustomSocket::OnError в нем можно присвоить ErrorCode := 0 и ошибки вылетать не будут но только если ClientType = ctNonBlocking.


Привет, классно!!! Вот бы сроду не дадумался. Поделись где вычитал? :angry:
 
6

62316e

Для: Димка
Если чесно то методом "тыка".

На счет ctBlocking помню пару лет назад была такая проблема, как решыл вот вспомнить не могу.
 
6

62316e

Кстати если интересно могу выкласть (ишшо один) свой чят для локалки, со всякими звуками, переверкой мыла через сервер, GUI на подобии Q3 console, по хоткей сварачиваетса и все такое, все замученно командами итд. Суть поняли.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!