• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Решено Атака на пассивные RFID-метки на товарах

Clochard

Премиум
10.06.2018
21
9
Много видел как тут обсуждались атаки на карточки метро и прочее, но довольно мало информации о том, как можно использовать обычные "наклейки" на товары. В этих метках находится довольно обширная информация о продукте, вплоть до плательщика, и их зачастую не удаляют после покупки. Соответственно, вопрос: как можно на расстоянии (хотя бы нескольких метров) считать информацию из меток и в каком виде она там вообще хранится и выдаётся?

Прошу накидать ссылок, современных стандартов и статей. Гуглил, но там в основном общая информация, без конкретики.

Симпатии: Понравилось pappa

Viacheslav

Well-known member
10.06.2017
234
377
Много видел как тут обсуждались атаки на карточки метро и прочее, но довольно мало информации о том, как можно использовать обычные "наклейки" на товары. В этих метках находится довольно обширная информация о продукте, вплоть до плательщика, и их зачастую не удаляют после покупки. Соответственно, вопрос: как можно на расстоянии (хотя бы нескольких метров) считать информацию из меток и в каком виде она там вообще хранится и выдаётся?

Прошу накидать ссылок, современных стандартов и статей. Гуглил, но там в основном общая информация, без конкретики.
G or DDG:
RFID диссертация pdf
RFID thesis pdf
RFID Book pdf
RFID NIST pdf
RFID Standart pdf
RFID Attack pdf
Classification of RFID Attacks pdf
RFID Threats pdf
Classification of RFID Threats pdf
RFID Protocols pdf
Security of RFID Protocols pdf
Attacks on RFID Protocols pdf
RFID Security pdf

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 232
2 726
Оборудование для магазинов RFID - смотрим железо, софт.

pappa

Active member
21.09.2016
25
6
тут файлы давно удаленные из сети разберетесь я думаю и держите в курсе если что я не понимаю но очень хочу научиться

Вложения

Вверх Снизу