• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Atention!фас!

  • Автор темы Andron1234
  • Дата начала
A

Andron1234

обратите внимание на первое предложение моего сайта, пусть я буду гавно, но то что там написано-правда.
 
A

Andron1234

а ещё на хостинге ру, после редактирования, страница отображается через некоторое время, не сразу.
подпись:
гавно
 
A

Andron1234

и хрен дозвонишся, сегодня, техподдержке этого гр*цензура*ого хостинга.
 
A

Andron1234

и если галкину платят потому что он подымает имидж "обсирая" других людей, то я его обосру "бесплатно".

могу ещё поспособствовать его прибытию в травматологию, если так.

а ещё я бы проверил его счета, может он здесь "срет" за деньги за границею.
 
A

Andron1234

за сегодня мне так и не удалось дозвониться тех.поддержке хостинга, включается факс, как я понял. включился форум и ящик. а на мой сайт браузер так и не отправляет ни одного запроса. не пойму чьи приколы:майкрософты, хостинга, то ли хакеров.
 
A

Andron1234

хостер ответил, пусть разбираются.
 
A

Andron1234

да собственно первое предложение моего сайта давно изменилось и тема ваабще не актуальна, но когда-то была , для меня очень актуальна, и я готов был всех порвать, по справедливому. Мне и так нанесён нормальный ущерб здоровью, поэтому я и беспокоюсь по поводу информационной защищённости. До тех пор пока не получу статус от беззубого изгоя до изобретателя (всего лишь бумажка, которая позволит мне жить по человечески, если не поздно конечно). Кстати сайт мой оформлен плохо, просто тошнит от работы в винде (много потрачено на проги на пиратских неработающих дисках), жду когда пришлют уже оплаченный мандриву 2008, коробочную версию, вот тогда и оформлю, инструментария хватает, судя по фри версии 2007. всё, мне неохота общаться на этой теме-она открыта при плохих обстоятельствах.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!